Активатор аппетита

Ну вот! А жить как после этого? Ведь интересно же! Я, к примеру, буду пробовать пряную смесь, предназначеную для выпечки рождественских пряников!.. Духан от нее!
 
Жень,а если вместо самокатов готовые бойлы в чесночное пюре и потрясти?...непробывал
 
В бойле можно завысить содержание протеинов и белков-это сделает его более привлекательным для "дикаря",сидящем на гаммарусово-мотыльной диете.(я с Урала-у нас перловицы в озёрах почти нет).
Не считайте своего контрагента(Карпа)за дебила!
Чем старше,тем быстрее он ответит на питательность насадки!Ему больше надо!Энергиии потратить менее,получить-более.И чего стоят множественные теории о летнем безпротеиновом кормлении?
КАРП ИМЕЕТ ЧУВСТВО ВКУСА БЕЛКА(протеина),и не я это придумал.
Белок-50%,выбор профи,хоть и не дешево!
С уважением,
 
карпоман написал(а):
Не считайте своего контрагента(Карпа)за дебила!
Чем старше,тем быстрее он ответит на питательность насадки!Белок-50%,выбор профи,хоть и не дешево!

Дык я именно об этом и пишу!
Являюсь твёрдым сторонником теории"маслом каши не испортишь"-то есть протеинами ,белками и витаминами переборщить нереально,а вот аттракторами химического типа-вполне возможно.
 
parfumer написал(а):
Жень,а если вместо самокатов готовые бойлы в чесночное пюре и потрясти?...непробывал
Андрей,
чеснок-для меня безусловно лучший ароматизатор для холодной воды.КАРПОМАН вероятно лучше знает,почему чеснок соджержит такое количество полезных элементов именно в виде эфиров,которые распространяются в водной среде лучше многих других пахучих веществ.

Костя,
ладно-колюсь!
Как-то раз сидел на бережку в бесклёвье.ТОСКА!Ловил тогда на снасть "пружина"(типа соски),где ловят на пшённую кашу,помещая в неё крючки.Перепробовал все народные ароматизаторы-укроп,чеснок,ваниль,мёд и проч.
ТИШИНА.
Сижу,хрустю свежим огурцом-яблочко-то забыл на рыбалку прихватить.
Посмотрел на огрызок огурца...а почему бы и нет?
Нажевал,извините,огурец в кашу-и что?
Через минут двадцать поклёвка...и пошло...ни шатко ни валко,а половить немного мне удалось-другие на берегу ни поклёвки не увидели.
Несколько раз после этого выручал огурец.

Вопрос к КАРПОМАНУ:
есть ли огуречный пищевой ароматизатор?(про огуречный лосьон я уже знаю! ;) ).
 
Жень, мы с тобой соседи! Я из Асбеста от Рефтинского 20 км. Чеснок не пробовал, 18 едем с ребятами на мыс, через карпятник. вот там и испытаем, может в чеснок ашо сыр добавить:p , я на полном серьёзе-лично мне нравится!
 
Я её не вижу, но найду обязательно! Кстати я каждый выходной на водоёме!
 
Назад
Сверху