Открытие сезона - "Знакомство с Павловским"

Я за 48 часов. Хочется конечно дольше, но работа не позволяет. Думаю достаточно т.к. это туринр/фестиваль.
 
Для фестиваля 48 ч самое то:goodd:,у кого время позволяет можно же остаться
 
Я за 48 ч., работа не позволяет так много, всётаки ещё и дорога.... думаю что достаточно... А на официальные и на 72ч. с удовольсвием приедем, если пригласите...:eek::eek::eek::eek:
 
Доброго всем дня. Предлагаю обсудить правила подсчета по пяти самым крупным рыпам или трем.
 
Я думаю что при такой плотности рыбы и таким средним весом, лучше по общему весу считать.
 
ТО Владимир 62, а смысл? Особенно по трем... Вот определить вес рыбы идущей в зачет, это да, это нужно.:eek::eek::eek:... И если честно, то увеличил бы количество карповых мешков у команды до 5-и, 30 секторов это серьезно, судьи могут устать, водоем большой...
 
Последнее редактирование:
По такой плотности рыбы и пяти может не хватить, мы берём 10 на всякий случай.
 
Мешки много места не занимают, думаю и без регламента все возьмут не меньше пяти...
 
Почему 72, а не 48!?

А зачем вы гадаете по поводу продолжительности, в начале регистрации, я так понимаю, было выложено положение ( в нем все написано и про продолжительность -48 часов). Странно!?
 
Добрый день! Какие сектора будут задействованы на открытии сезона?
 
Добрый день! Повторю свой вопрос. Какие сектора будут задействованы на открытии сезона и исключат ли сектор 12?
 
SSG777,
Добрый.
Пара встречных вопросов.
Вы в какой команде зарегстрированны?
И что Вам не дает покоя 12 сектор?
 
Назад
Сверху