Спортивный Комплекс «Павловский»

Будем ждать открытия. Мне с деревни под Коломной будет близко. Удачи в создание.
 
Рома, то есть кое-кто из нашей банды сможет у тебя в деревне тусоваться?:good:
PS Список нашей банды ограничен, но заявления принимаются к рассмотрению.:D
 
Стройте беседки закрытые как в улово в каждом секторе с электричеством и светом внутри чтоб палатки и шатры не разбирать, чтоб не дуло и вмещалось две раскладушки и стол между ними. Улово очень сильно привлекает этими беседками рыбаков. Желаю вам процветания, летом обязательно буду у вас если разрешите.
 
А ценник какой видится?Может уже есть мысли по этому поводу?:confused:
 
Вот молодежь, а?! Ничего им не надо, Робинзоны:D

Сектора с бытовым обеспечением, как то домик с электричеством и даже двумя кроватками рядом с мостком - будут наиболее востребованы. Пусть их будет треть от количества секторов и будет аренда дороже, но заполнены они будут намного регулярней теми, кто уже натаскался и насобирался/разбирался бытового барахла:good:
 
Электричество в секторе это очень камфортно тк и телефон зарядить и планшет, и подключить мини двд фильмах посмотреть. Димка делайте домики с уловскими поговорите размеры вам скажут. В домиках разетки и свет, от народу отбоя не будет.
 
Согласен с Костей, тоже за домики! Действительно, 1/3 сделать домиков, а остальные сектора для робинзонов. У меня тоже нет палатки, а так как водоем притендует на уровень высокого класса, то думаю в секторе на машине нельзя будет находится. Но это только наши желание и предложения, а решать учредителям.
 
Да, рекордные экземпляры никого не оставят равнодушным!
 
Так и получится: 2/3 - Робинзоны с Романтиками, 1/3 - Старичков, дающих первым зарядить свои мобилы в обмен на фотографирование их с самыми сурьёзными монстрами, ибо домики будут в секторах, наиболее часто посещаемых этими самыми монстрами.:D
 
Предлагаю на постоянной основе монстров поголовно прикрепить к определённым домикам и выдавать их фотографии по приезду. Приятно соперника знать в лицо!:p
 
Даешь первозданную природу.
А то иш ты, привыкли, газ,вода, электричество, джакузи макузи.
Вы едете рыбу ловить, вот и ловите :p
 
Назад
Сверху