1открытый Чемпионат КО по карпфишингу

РЕГИСТРАЦИЯ,

--------------------------------------------------------------------------------

1.команда "911"-Курск
2.команда "Monster carp"-Курск
3.команда "Carp-Star"-Старый Оскол.Белгородская обл.
4.команда "Боевой" г.Белгород
5.команда "КапиталЪ. МКК -Москва.
6.команда "Antarus" Старый Оскол
7.команда "M&M" Курск.
8.бронь.
9.бронь
10."Wild Сarp" Брянск
11."Тандем 32 Брянск
12."АллигАтор"Воронеж
13."ФИШ и Ко" Белгород
14."ГидроБэйтс" Москва.
15."Двое против ветра" Курск
16."Карптэкл" Москва
17."Клёвые" НКК .Дзержинск.
18."С.М.К." Белгород.
19."Карпыч" НКК.Дзержинск
20."Pauer Carp" Курск.
21команда"T&T Meta Carp" Брянск.
22....
23....
--------------------------------------
ОСТАЛЬНЫЕ В РЕЗЕРВ .

В случае, освободившихся мест после подтверждения ,команды резерва вносятся в основной состав участников.
 
Елена! Поясните пожалуйста почему не будет денежных призов за 1,2,3 места.Ведь этот чемпионат ничем не отличается от вашего кубка,те же судьи,тот же водоем,все расходы те же.То что нет спонсоров-это не причина,на ваш кубок они выделяли призы в других номинациях,а за 1-3 места вы выделяли деньги из стартовых взносов.Хозяева водоема в это время года я думаю возьмут с вас чисто минимальную сумму.Есть традиции карповых соревнований вне зависимости рейтинг это или нет и наверное этих традиций надо придерживаться,тем более взнос вы увеличили.
 
1 открырый чемпионат КО

В МКК такой традиции нет. Все рейтинговые соревнования проводятся без денежного фонда, за другие клубы говорить не могу- не знаю.
 
Ну кто то едет чтобы получить разряд,у них это является стимулом,а те кто не спортсмен-у них же должен быть стимул.Дело не в деньгах,а в мотивации.В любом виде спорта помимо морального удовлетворения призеры стимулируются и материально.
 
Мой вопрос предназначался Елене и др.членам Курской федерации,которые организовывают данный чемпионат.Спасибо всем кто за них ответили:D
 
1

Извените,что заставила себя ждать с ответом(была на рыбалке:))

Для Руслана и всех тех,кому важен денежный фонд ,отвечаю- ДЕНЕЖНЫХ ПРИЗОВ НЕ БУДЕТ! Не устраивает это вас - ваше право не принимать участие в данном турнире. Как уже написали ребята ниже постами,участвуйте в коммерческих турнирах .Так же поясню,что Чемпионат полностью организую я и на все ваши вопросы смогу ответить только я.А что бы не засорять тему ,задавайте их мне в личку.
Отчитываться ,как потом распределяются деньги не намерена. скажу только одно- вся оставшаяся сумма идет на развитие нашей секции карпфишинга. А именно мы (Федерация рыболовного спорта К.О.) оплачиваем полностью взносы на выездные соревнования наших спортсменов.И давайте больше не будем поднимать вопрос о денежных номинациях. Извените ,если не совсем мягко ответила,но уже надоело объяснять.
 
РЕГИСТРАЦИЯ,

Подведем итоги регистрации:

1. "911"-Курск- подтверждает
2. "Monster carp"-Курск-подтверждает
3. "Carp-Star"-Старый Оскол.-подтверждает
4.команда "Боевой" г.Белгород
5.команда "КапиталЪ. МКК -Москва.
6.команда "Antarus" Старый Оскол
7.команда "M&M" Курск.-подтверждает
8.бронь.
9.бронь
10."Wild Сarp" Брянск
11."Тандем 32 Брянск
12."АллигАтор"Воронеж
13."ФИШ и Ко" Белгород
14."ГидроБэйтс" Москва.
15."Двое против ветра" Курск
16."Карптэкл" Москва
17."Клёвые" НКК .Дзержинск.
18."С.М.К." Белгород.
19."Карпыч" НКК.Дзержинск
20."Pauer Carp" Курск.
21"T&T Meta Carp" Брянск.
22."РОВЕР"-МКК.Москва
23."Фрегат"-Белгород...
--------------------------------------
ОСТАЛЬНЫЕ В РЕЗЕРВ .

24."SV-Carp"-Орел
25."Vip Armada"-Белгород
26...
 
ПРИЗОВОЙ ФОНД

Что бы был не большой стимул ,напишу что ,кроме разрядов могут получить победители.

1,2,3 место -Кубки,медали ,дипломы и призы от спонсора .
В номинации "БИГ-ФИШ"- приз от организатора турнира.
В номинации -"Самый большой средний вес (от 5 рыб) -набор питания компании "Carp zone" ,спонсор магазин "КАРП-46"
Каждому участнику памятные призы от организатора соревнований.

Если есть желание ,можно учредить свои номинации и свои призы. (как это было на Кубке в апреле)
 
Назад
Сверху