Zig Rig в Улово

Костя, привет, вопрос еще хочу у тебя прояснить, если какие-то ограничения по применению зига в разных глубинах, например даст ли он эффект при глубине 4 метра и меньше?
 
То Усы,Олежа алгоритм прост,беспрерывная работа на протежении всего турнира.Отдых только ночью, и это при том что со дна не клюет. То Леха46, Леш ну давайте теперь про молоко.?Тогда убираем все экстракты на живой основе и еще фиш мил уберем,это вроде как рыбья мука,тоже животное.Кстати мой Димон на Волке ловил на Зиг не имея ни сыпухи не молока,кормил тяжелым,подловил не плохо.Алгоритмы!!!:cool:
 
Кость, я про глубину водоема, при какой зиг бессмысленнен?
 
Смысл считаю есть при любой глубине и при любой длине.Вот у нас было ограничение до 4 м ,средняя глубина в моем свиме была 7,5.Были моменты провала поклевок,может в этот момент и надо было увеличить длинну а нельзя.Приходилось ждать кода будет ловится при 4 метровом.Из порядка 40 поклевок,2 из них только со дна.И сколько я бы тогда рыб поймал если бы ловил со дна...???Наверное рыб 5.(((Так что только Зиг.Или таже Медвежка,сколько Вы Леха поймали рыб,помню что не много,а если бы и мы ловили с низу , то думаю примерно поймали бы столько же.Ну ты же сам все видел)
 
Андрей, буду краток. Против применения нами от балды. Спасибо. :cool:
 
Назад
Сверху