Лагерь на Волге-2006

Сейчас звонил на наш берег! :p
Там ловят Миша Сусов, Сашка и их водитель.
Вчера днем поймали примерно 18-20 штук, в основном 12-15 кг, два обрыва каких-то неподьемных электропоездов :D и около 10 сходов.
Клюет на два сектретных вкуса, какие-не скажу, сегодня еще кое-на что попробуют. Сомов не опадается, вода падает, мошка терпима ;)
 
Вчера Миша Сусов водил кого-то, вернее кто-то таскал его по берегу, 40 минут. Не ложился-значит не сом, иногда разворачивался-значит не амур, склоняется к тому что был сазан весом за 30...Снял почти все 300 метров и ушел... Ушел нас дожидаться!!! :D :p ;)
 
Мошка сходит и это круто! :p
Сегодняшние фотки эхолота с лучем в нашем месте поместил в "Соревнованиях" в Кубке Волги-2006 ;)
 
Вниманию выезжающих в лагерь!
Ну почти все, дождались, теперь осталось спокойненько доехать.
Итак, я на базе буду примерно после 15-00 в субботу 1-го, охрана на вьезде будет предупреждена, говорите "К Шувалову" и подьезжайте к ресторану-я встречу, или если я где-то на воде-звоните (495) 500-9902.
Еще раз напоминаю куда ехать:
трасса Москва-Каспий (М6), за деревней Копановка смотрите внимательно на километровые столбики, увидите 1227 км и ищите большой щит с левой стороны трассы "База Найт Флайт" и рядом маленький "база Капелька", поворачиваете налево и по асфальту около 1 км прям до ворот базы, ну что это Найт Флайт-понятно по посторойкам. :p Ехать вам прямо, слево будут что-то типа туалетов-это Капелька :D
ВСе, до встречи там!
 
Мы вернулись !

Как и предпологалось на Волге-матушке не так всё просто, а кто приехал впервые, столкнулись с рядом проблем. Днём +40, ночью +15, ветер с песком до 20 м.с., сильное течение (груза-рамки по 200гр сносит за 10 минут), наглые гадюки залезают в сумки, днём мошка, вечером комарьё. Полнейший экстрим в сочетании с карфишингом. Рыба. Рыбы как всегда много, но надо уметь. На клёв сильно повлияла погода (не сазанья), но всё же несколько рыбов было пойманно. ;)
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 664
  • 02.jpg
    02.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 642
  • 03.jpg
    03.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 638
  • 04.jpg
    04.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 629
Последнее редактирование:
Spirtovich написал(а):
Как и предпологалось на Волге-матушке не так всё просто, а кто приехал впервые, столкнулись с рядом проблем. Днём +40, ночью +15, ветер с песком до 20 м.с., сильное течение (груза-рамки по 200гр сносит за 10 минут), наглые гадюки залезают в сумки, днём мошка, вечером комарьё. Полнейший экстрим в сочетании с карфишингом. Рыба. Рыбы как всегда много, но надо уметь. На клёв сильно повлияла погода (не сазанья), но всё же несколько рыбов было пойманно. ;)

Привет, Это Михаил. если помнишь мы с другом с тобой на выставке болтали, ты перед нашим носом катушки купил Daiwa. ну как говориться Пост сдал, пост принял, мы тоже планируем ехать примерно в тот же рыйон, только немного погодя. С нас фотки!
 
Несколько фоток из лагеря.

Сазанчики на 7,4, 7,2 и 13 кг плюс один из моих судачков на джиг :D
 
Андрей С.
В субботу мы вдвоем с Настей поймали штук 30 судачков, взяли только 3 штук 1,2-1,5 кг. В воскресенье нашли новую точку в Парашкиной протоке с корягой на 10 метрах - итог за полчаса ловли я взял двух штук - 4,2 (на фотке) и 3,6 кг, на каждой поклевке удар такой силы-что спин из рук вылетает, но тут же заводит в карши и стоишь рвешь...Этих смог вывести, оторвал две пачки твистеров нужной расцветки, поменял на очень похожие - стали клевать только берши. Смотались и уехали дабы проплывающие мимо "заготовители" не выбили всех оставшихся, потому как на том месте никто и никогда не ловил.
Пусть дальше растут, я их и их бабушек с дедушками в октябре еще потревожу - буду пытаться побить свой личный судаковый рекорд в 11,5 кг :p
 
Димка написал(а):
Андрей С.
В субботу мы вдвоем с Настей поймали штук 30 судачков, взяли только 3 штук 1,2-1,5 кг. В воскресенье нашли новую точку в Парашкиной протоке с корягой на 10 метрах - итог за полчаса ловли я взял двух штук - 4,2 (на фотке) и 3,6 кг, на каждой поклевке удар такой силы-что спин из рук вылетает, но тут же заводит в карши и стоишь рвешь...Этих смог вывести, оторвал две пачки твистеров нужной расцветки, поменял на очень похожие - стали клевать только берши. Смотались и уехали дабы проплывающие мимо "заготовители" не выбили всех оставшихся, потому как на том месте никто и никогда не ловил.
Пусть дальше растут, я их и их бабушек с дедушками в октябре еще потревожу - буду пытаться побить свой личный судаковый рекорд в 11,5 кг :p

Дим,а до каких весов судак вырастает :)
 
Волга отличное место для Рыбалки,для всего разнообразия этого чудесного увлечения!После приезда почти неделю видел сны с Волжских просторов.Много передумал и в итоге всё-же доволен поездкой,моим первым знакомством с Волгой,знакомством с новыми хорошими людьми-РЫБАКАМИ КАРПЯТНИКАМИ!!!
Теперь планируем с Сашей в сентябре очередную поездку на Волгу.
С уважением,Александр.
 

Вложения

  • На Волге.jpg
    На Волге.jpg
    65 KB · Просмотры: 532
Назад
Сверху