Лагерь на Волге-2006

Димка

Советник
Итак, пришло время конкретизировать планы на июль.
Для тех кто думал и сомневался, мечтал и ждал, представляется уникальная возможность научиться всем азам ловли дикого Волжского сазана в самое подходящее для этого время, а именно в первую неделю июля перед проведением Кубка Волги! Клев сазана как из пелемета, ловля трофейного сома и судака для желающих, настоящая уха и отличный душевный отдых - гарантированы.
Лагерь будет разбит на берегу Волги с 2 по 7 июля, место уточнится 1-го.
Возможны два варианта его посещения:
1/ Для желающих пользоваться всеми благами базы Найт Флайт Волга и не имеющих из снастей и оборудования ничего - стоимость пребывания в лагере 3000 рублей/день (все включено-снасти, оборудование, прикормка, насадка, обучение). Стоимость услуг базы и бронирование мест www.nffishing.ru
2/ Для имеющих "все свое" и любящих "дикий" отдых стоимость пребывания в лагере 1000 рублей/день (включено: доставка с берега в лагерь и обратно, прикормленная точка, обучение и помощь в закупке-доставке питания-выпивания). Машины оставить - можно за небольшую денюшку договориться с базой.
Заявки в виде списка: ФИО, пароли-явки-координаты, количество и качество - мне в приват. Определяться надо щас, в июне будет поздно. ;)
 
Димка, а жены по какой цене (ежели со своей и еще НЕрыбачкой приехать) ? :(
 
Вот я и приеду, покажу как сазана ловить надо!!! :D :D :D
 
WEK написал(а):
Димка, а жены по какой цене (ежели со своей и еще НЕрыбачкой приехать) ? :(

"Работники милиции приравниваются к детям, поэтому билеты по 5 копеек"
(с) Ильф и Петров "12 стульев"

Жены и дети - бисплатна! ;)
 
Димка написал(а):
Для желающих пользоваться всеми благами базы Найт Флайт Волга и не имеющих из снастей и оборудования ничего - стоимость пребывания в лагере 3000 рублей/день (все включено-снасти, оборудование, прикормка, насадка, обучение).
Включая проживание и питание?!Лагерь будет разбиваться только июле?!
 
На пршлой неделе щастал по Волге и присматривал новое местечко под лагерь. Местечко нашел, но не понятно как будет в июле - воды ну очень щас мало :rolleyes: Но недалеко на ямках сазанчиков (а может и амурчиков) на эхолоте немеряно :p
Щука готовиться к нересту, окушки киловые и полуторакиловые очень вкусные в закопченом виде :D
 
Скыр написал(а):
А не будет ли в это время машки?

Будут и Машки, и Зинки, и Таньки :D
Мошка может уже сойти или будет ее последний чуток биться в предсмертных конвульсиях...гвоздичное масло-верное решение от их ;)
 
Согласись,Машки лучше чем мошки,и от кого именно спасает гвоздичное масло? :D :D
 
Скыр написал(а):
Согласись,Машки лучше чем мошки,и от кого именно спасает гвоздичное масло? :D :D

От самых "кусачих" - и тех и других :D
Ну а если серьезно, то действует убойно - они на пару метров не подлетают ;)
 
А женчины все бесплатно, или только неспортсмэнки? Могу обеспечить репеллентами весь личный состав.
 
Димон,

я расскажи чуть подробнее о способах защиты от мошки. Гвоздичное масло - лучший химикат и его достаточно? Слышал, что есть специальные костюмы против мошки. Но судя по тебе, ты ими не пользуешься...
 
От машки еще хорошо использоваить Ваниль, тоже очень хорошо помогает! :)
 
Назад
Сверху