ДИПы

volgar

Новичок
Уважаемые коллеги!
Имеется Liquid Food Source Trigga Ice от Нутры.
Хочу использовать его как ДИП, но сей замечательный продукт очень густой.
В этой связи следующие вопросы:
1. Чем разбавить не ухудшая качество продукта (дисц. вода, масло, спирт, или что другое)
2. Надо ли добавить аминокислот, подсластителя, бетаина ( и сколько), или и так все хорошо (улучшать- только портить).

Одновременно, еще один вопрос по ДИПам от Ричи:
1. Это только "запах", или все сбалансировано.
2. Требуется ли их "улучшение", путем добавления чего-либо (если требуется, то чего и сколько).

Зима однако!!!

С уважением, Олег
 
На мой взгляд Liquid Food Source Trigga Ice самодостаточный продукт и добавлять что либо не стоит.
По поводу Ричи, а именно улучшения дипов-зачем? Они и так работают, зачем выдумывать велосипед.
Хотя каждому свое, это лично мой взгляд на эти вещи .
 
Добрый день.Почитайте состав Тригги,к сожалению нет перед собой баночки с ликвидом,помойму малти или нутра мино в состав входит,попробуйте им разбавить,будет пожиже.У меня стоит второй сезон не загустел:rolleyes:Про Ричи,когда у меня начинал заканчиваться какой нибудь дип их производства,а возможности купить не было,добавлял в остатки дипа-50гр глицерина,столько же ричамино,1ч. ложку бетаина,(Рецепт взят из журнала Карпомания);)
 
В дип от Ричи добавлял бетаин, примерно 10 мл., для улучшения питательности.
 
Уважаемые коллеги!
Имеется Liquid Food Source Trigga Ice от Нутры.
Хочу использовать его как ДИП, но сей замечательный продукт очень густой.
В этой связи следующие вопросы:
1. Чем разбавить не ухудшая качество продукта (дисц. вода, масло, спирт, или что другое)
2. Надо ли добавить аминокислот, подсластителя, бетаина ( и сколько), или и так все хорошо (улучшать- только портить).

На BSC(bait soak complex)Trigga Ice указан состав:
Loquid Trigga Ice
Nutramino
Multimino
CSL
Dissolved Betaine

Хотя действительно-ликвидом можно пользоваться как дипом сразу,но BSC выполняет ещё и функцию "освежения"-обогащения поверхностного слоя бойла питательными вещ-вами.
 
Подскажите пожалуйста, в большой банке дипа Rod Hutchinson самой жидкости 100мл - это так и должно быть или что-то не так?:confused:
 
Там и написаны пропорции. этим объемом можно задиповать примерно 120 бойлов :D
 
Просто Динамитовский дип в таких-же емкостях, и самого дипа больше.
 
А если в эту банку свинца залить и написать "дип маде ин волга" то будет под килограмм весить:D:D


Фирма фирме рознь. Читайте массу на упаковке.
 
Мы тоже когда получили, удивились несуразности размера банки и в неё налитого.
 
Некоторая несоразмерность дипа и ёмкости для него -это частое явление.
Мне всегда казалось,что сделано это для того,чтобы не искать отдельную ёмкость,а насыпать бойлы для дипования прямо в банку с дипом.
Тогда у некоторых производителей соразмерность может исходить из этих соображений...
 
В описании товара ведь это все есть.
...Legend Boilie Dip разлит в очень вместительные непроливаемые баночки, в которых вы можете замочить несколько приманок. Задипованные "супер бойлы" вы можете достать в любой момент.
или я напрасно перевод делал?
 
Дима, привет, т.е. основываясь на перевод можно игнорировать рекомендации на банке?
По описанию с сайта - насыпаем в пузырек, сколько влезет, и пользуемся (переизбытка не будет?)
По банке - 6 мл. на 10 бойлов (кажется), а это совершенно иная концентрация...

Поясни что бы все правильно делать :eek:
 
Коль, я сыплю под шляпу и не парюсь, и как в описании получаю "супер бойлы" на рыбалку. Дипую за несколько месяцев до сессии.
ps перевод с ихнего сайта, не с банки.
 
Осмелюсь предположить, что вероятно твердеют бойлы в дипах на глицериновой основе.
 
Назад
Сверху