Лобня

Поздравляю чемпионов и всех участников интересный получился турнирчик
 
Хотелось бы выразить свою благодарность всем участникам турнира!!!
Ну и конечно большее Спасибо Жени, Саши, что организовали такой прекрасный турнир!!все прошло супер !!!
 
Участникам и спонсорам :) огромное спасибо, очень рад новым знакомствам, многих наконец увидел в живую ))

Биг-фиш турнира )))
 
Поздравляю все ребят с открытием спортивного карпа-ловли))) :D
А я уезжаю сейчас на Волгу...(( . ))
 
Всем огромное СПАСИБО!Отличный фестиваль.Александру и Евгению особая благодарность за организацию.
Впечатлений очень много,весело и позитивно прошли эти двое суток.Всему нашему берегу огромный Респект.
Мой результат.Два "незачёта" и зеркаш на 3.600.:)(не считая сходов).
 
Отхожу от шока после взятия первого места :) С детства рыбачу, но карповыми снастями ловил впервые, даже не тренировался кидать. Первый в жизни лидкор связал в ночь перед турниром.

Уважаю опытных спортсменов, поэтому скажу, что фартануло с сектором. Всем спасибо за участие, общение и ликбез. Александру и жене отдельная благодарность за организацию. Эмилю спасибо за питание - мне его на сезон :) Водоем красивый. Обязательно надо повторить. Предлагаю ограничивать не по прикормке, а по количеству привозимых "соленых огурцов". У некоторых очень много здоровья, очень много :)
 
Да, а потом француз внутри меня чуть не уничтожил второе удилище, которое я зацепил первым при забросе :)
 
Вчера был на дневной сессии 7 часов.До 12 часов были частые поклевки мелкокарпа,потом сменил насадку и крючки на более крупные,карпехи пошли чуть больше,а потом подфартило с осетром.Очень понравился он на вываживание ,сильно упирается и дает свечи у берега правда сдался.
Посмотреть вложение 11392

Посмотреть вложение 11393
 
Знакомый сектор, Александр :) И красивый осетр.
Много рыбаков и отдыхающих? Планирую завтра туда.
 
Отдыхающих будет много, погода хорошая намечается, завтра тоже постараюсь приехать:)
 
Назад
Сверху