5-й Открытый Кубок Кубанского Карпового Клуба

23 Регион

Пользователь
С 12 по 16 апреля состоится "5-й Открытый Кубок Кубанского Карпового Клуба". Соревнования будут проведены на реке Кирпили,Кореновского района на РСБ "Кирпили".
Максимальное количество команд-44. Заявки и стартовый взнос принимаются по адресу: г Краснодар, Ставропольская 89, Карп Клуб.Тел: 8 (8612)393011.
Положение вывешено на главной странице сайта.
www.carpclub.ru.
 
Последнее редактирование:
Заявка

Команда "Гарпун"
Зиновьев Вячеслав Борисович
Коваль Олег Владимирович
 
Каро,по правилам всё понятно и отлично.Только смущает пункт,что при ночном взвешивании должен присутствовать сосед,а если парни спят,то биш отдыхают и в их планы не входит ночами следить за соседними секторами. Надо подумать.
По поводу взноса 5000руб., будет в самый раз,это мнение не только моё,но и ДКК. Если это соревнование рейтинговое российское,тогда при чём здесь 7000руб и скидка 2000руб членам клуба ККК,если простые местные,тогда понятно.Я понимаю что это российские рейтинговые соревнования с названием "5-й Открытый Кубок Кубанского Карпового Клуба". Сделайте для всех 5000руб и это будет нормально,меньше не надо,чтобы нормальный призовой фонд был,кубки хорошие,организация.
Конечно правила диктует организатор,но ведь пообсуждать ведь можно ;)
 
Сержик , по поводу 7000 руб, будеш членом ККК будет скидован. :D Серый сколько от ДКК команд , от ККК уже 25 команд , я думаю что если не хватит мест на Кирпилях то Раевка что надо , там 60 команд можно .Я думаю что будут от МКК, ВКК,СКК,ЕКК,РКК там хватит всем . Сереж пусть не смушает этот пункт , мы подумаем как лучше сделать чтоб ребят в ночное время не тревожить, есть идея 2 смены для судий ,день и ночь :cool:
 
Сергей 132,проведи перекличку сколько от ДКК учавствует.Наша команда подтверждает свое участие.А по поводу скидки на участие предложи ,такую же скидку на наши соревнования.Или давай всем ДКК вступим ККК (корпоративный член :D :D : :eek: )
 
Добрый всем день.

Команда Волга-Дон готова принять участие в "5-ом Открытом Кубоке Кубанского Карпового Клуба".
По поводу взноса 7000 и 5000 для своих (хозяин-барин), но шаг не приятный и я уверен что С. Бугаев сделает ответный "добрый жест"
и на рейт. сорев. у нас поставит отдельный взно для команд К.К.К.
и к чему это?
 
Каро, братан, как то не по-пацански получается для всех разные взносы :cool:
 
Надо для выездных команд ККК,делать на всех соревнованиях надбавочку + 40%. И бум квиты :D .
 
Сергей!А как ты предполагаешь проверить правильность поимки рыбы ночью,а если две рыбы клюнуло,на каждого посадить судью? Да и вы же будете на соревнованиях, а не на рыбалке. Один спортсмен должен наверно,ну хотя бы не бодрствовать,а дежурить, пусть в полудрёме, и быть готовым ко всему и к поклёвке не только у соседа но и в своём секторе.
 
Согласен с К.К.К.

На счет регистрации поимки это правильно (меньше спать больше ловить :)
 
чего-то я правил соревнований и условий участия не могу найти .....мож совсем отупел я???? :eek:
 
komissar написал(а):
чего-то я правил соревнований и условий участия не могу найти .....мож совсем отупел я???? :eek:
Просто посмотри ссылку в первом сообщении темы, положение на краснодарском сайте carpclub.ru
 
Преждевременная инфа!

Уважаемые коллеги!
Выставленная здесь инфа относительно соревнований является преждевременной и не согласованной с официальным графиком соревнований РКК в 2006 году, который в данный момент разрабатывается Рабочей Группой.
Так что рано еще ломать копья :cool:
 
Димка написал(а):
Уважаемые коллеги!
Выставленная здесь инфа относительно соревнований является преждевременной и не согласованной с официальным графиком соревнований РКК в 2006 году, который в данный момент разрабатывается Рабочей Группой.
Так что рано еще ломать копья :cool:
Я думаю что само соревнование будет,только могут измениться числа и водоём в крае.
 
Димка написал(а):
Каро, братан, как то не по-пацански получается для всех разные взносы :cool:
Димоша, братан я вас всех, люблю и все равны , но есть правила ККК , мы также готовы на выезных Клуб турн..оплачивать взносы, и будем соглсны с условием организатора ;)
До встречи на Кубани .
 
Последнее редактирование:
Сергей 132 написал(а):
Надо для выездных команд ККК,делать на всех соревнованиях надбавочку + 40%. И бум квиты :D .
Сергоша, ККК принял вызов , мы согласны :cool: . Ты готовь, на Май кубок мы за ним приедим нам он нужен :D :D :D
 
к.к.к. написал(а):
Сергоша, ККК принял вызов , мы согласны :cool: . Ты готовь, на Май кубок мы за ним приедим нам он нужен :D :D :D
Всегда рады порадовать друзей. :D
Каро,на рейтинговых соревнованиях правила и взносы устанавливает РКК.
На уровне местных---организатор. 9 марта всё решится.Ещё ведь нечего не утверждено.
 
Пока обсуждения замерли, мы решили подать заявку: команда "Доктора" (Москва) - Александр Буров, Елена Родина.
 
Команда"Пионер"(бывш."Карфишинг-2"),в составе-Юшина Евгения Владимировича,Соколова Андрея Олеговича и Зайцева Василия Ивановича,категорически заявляет о своем намерении принять участие в 5-й Открытом Кубке Кубанского Карпового Клуба!И поимать рыбу :rolleyes: !
С Уважением,
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху