2-дневная сессия

План - это хорошо, это правильно.
Олег, только он мне показался слегка .... финским:p (вероятно сказывается близость к границе)
например -
...в каждую точку по 10 бойлов или одну ракету.
и на подготовку такой тучи :p прикормки ты отводишь ровно 1 (один) час :p
... все б ничего, но и на прикормку ты планируешь то же час!
 
Евгений, привет

это и есть скрытые резервы.....

замечание принято....

спасибо..
 
Олег, если речь идет о любительской рыбалке, то я бы поступил след. образом.
1. Предварительно, дома, заготовил бы смесь для стиков и стартовый объем прикормки.
2. Точно зная на что начну ловить, насадил бы ПВА-стики на поводки с насадкой и бросил бы готовые монтажи в ведро с прикормкой. Все это поможет сэкономить время на водоеме.
3. по приезду на водоем, сначала бы забросил бы оснастки(ведь наверняка водоем знакомый?), а уж потом бы занялся маркерованием, а для того чтобы оно было максимально быстрым =>
4. Включил бы вместо пункта "свободное время" пункт разведка, т.е. маркерование на переспективу;)
Для того, чтобы составить подробные карты переспективных участков для будущих рыбалок.
Надеюсь, мне удалось более менее сносно изложить свои соображения...
P.S.
Даже если я впервые попал на водоем, все равно оснастки вперед, маркерование потом.
 
...Олег,если не секрет,а водоём готовил зарание или как...???:confused:
 
Да водаем я знаю..

см. отчет
http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2939

На самаом деле мы все ловим на уже известных водаемах...
Другое дело отношение к ловле....
Я много раз приезжал на водаем просто ловить ....были и промахи и удачи

Объездил всю Московскую область....но когда ты начинаешь смотреть фото,читать форум ( большое спасибо за этот форум, создателям) и участвовать в соревнованиях. Мы с Прохором пролетели в 2009г.

Уже много было написано и сказанно о расписании. Я в этом году просто хочу научиться планировать, анализировать и одновременно отдыхать.

Я думаю, что наши гуру уже на этом этапе и получают результат и отдых.

Спасибо,
 
ТО Dreamer Оч.интересные соображения, реально можно сыкономить время... Спасибо.:)
 
Назад
Сверху