четыре выходных, ни одного бора

В верхней части страницы кнопка (магазин) там адрес и схема.
 
александр2, совсем плохо в тульской области стало с дикарями, погода, сбросы в реку :(.
 
C кукурузой вот такие дела бывают :mad: На две кукурузины , одна отвалилась видимо :confused:
 
treninale
Ричи нет,да, в этом магазине.Хороший производитель бойлов,но он не единственный;).Хватает других,не менее известных.В любом случае без хорошего качественного питания не уедешь:)
Рыбачу не один год,и пока без Ричи обходился:).На всех хороших всё равно денег и времени не хватит.Вот скоро собираюсь и Ричи опробовать;)
А там кто его знает,может случайно так г-н Серж и приподнесёт нам сюрприз,типа так подарок под Новый год:rolleyes:
(нафлудил,простите!Убегаю...)
 
шопинг

думаю завтра потрачу тыщей :Dнесколько хотя боюсь я в этот магазин у нас такого ваще нету:mad:
блин жена выгонить:p
 
ТО treninale Ты не думай, ты трать...:D А жену правильно воспитать надо, приучи ее к рыбалке и все проблемы... Я вот вообще не задумываюсь что жена скажет...;)
 
СЕДОЙ
"начитался форума"...Тут надо изучать инфу внимательно. Все с этого начинали, да и учимся до сих пор...
Согласен, что до сих пор учимся, но что все с этого начинали...??? За всех говорить не буду, но я начинал ещё тогда, когда не то что форумов - компьютеров-то как следует не было. С форумом конечно легче начинать, но учиться нужно у воды, а не у РС (Не оригинально, но напомнить не лишне!)
СЕРЖ
Ловить надо на то, на что ловится...
...а я бы ещё добавил - и чему больше всего доверяешь!
...помимо правильного выбора запаха бойла, решающую роль играет размер бойла и презентация насадки на дне. Особенно часто это случается в период капризного клёва карпа...
- монолог продавца бойлов и принадлежностей для ловли карпа, получающего свой процент с продаж.:) Отчасти верно, но я бы добавил действительно "Решающую Роль", на которой продавец ничего не заработает - выбор места! И не просто участок берега, а конкретного единственного пятака (или двух!?) в секторе... Две недели назад. Жара. Поверхность воды +28-29°. В воде 6 удочек на троих. Один из троих правильно выбирает запахи, эксперементирует с размерами и красиво презентирует бойлы на дне на очень изящных поводках. Второй ещё не определён, что важнее, но охотно подхватывает идеи первого и "продавцов". Третий мало, или даже вообще не слушает "продавцов", ставит свои огромные (25-е овальные) самокаты на "грубые" по выражению первого монтажи. Рзультат: Двое первых на полном нуле (за трое суток) и толко у третьего кроме пары лещат неплохой, можно даже сказать "зачётнай" карп. Evgenij не даст соврать, да и фото внизу тоже. И этот случай не единственный, кто немного следит за моими постами.
Ловля карпа не так сложна, как её иногда преподносят. Не огромные сумки и боксы на берегу с разноцветным и разнопахнущим фирменным содержимым гарантия успеха, а вера в свою наживку и опыт, который накапливается у воды! А книжки и форумы только помогают этот опыт закрепить. Изученный форум или даже два, потраченное на причендалы состояние и 120 часов у воды - это не опыт, и даже не его начало. Так что наберитесь терпения!
 
practik в точку:)
с каждым годом убеждаешся чем проше и меньше замарачиваешся
тем больше ловиш
 
Назад
Сверху