срок годности

Женя_Брянск

Старожил
Имеют ли бойлы,дипы,и т.д. срок годности при условии что они запакованы(т.е.лежат в магазине,но продавщицы не могут сказать какого они года,прошлого или позапрошлого) ?
 
Наверняка имеют! Как всякий органический продукт....вот только какой?!
Ни разу не видел чтобы бойлы плесенью покрывались, у меня, правда, и опыт совсем небольшой, но то, что они могут прогоркнуть, запах потерять и потеряют мягкость, станут со временем оч. твёрдыми - этому не стоит удивляться.
 
некоторые дипы со временем теряют свои первоначальные качества,
а вот бойлы если и старенькие ловить все же могут и порой неплохо
 
донники храним в термосумке,а попики как хранить надо?

А че там хранить, пустышки это, капнул дипа, закрыл баночку и пусть хранятся себе на здоровье.
 
C рок годности

Покупая долгое время питание в Европе, почти у всех производителя стоит срок годности. У местных качественных марок - практически всегда. Если официальный дистрибьютор английских или других европейских марок питания, всегда стоит срок годности и на pop up в том числе. Лично я придавал этому значение.......ну если есть такая возможность - почему нет?:);)
 
Парни,старайтесь работать только свежаком.Просрочку в месарубку или в крушу.Потом в суп на рыбалке.Тем более на обычной рыбалке.На соревах большие обьемы корма выбрасывается,что можно и не заметить,опять же месорубка наше все):cool:ИМХУю
 
Вить, у Essential Baits покупал Session Bucket (бойлы, пелетс, дип+pop up), на всем стоял срок годности год - полтора. На рор up Sportcarp стояла только дата изготовления, а у K.Nikl - употребить до ..........
 
Какой на поп-апах может быть срок годности? Пробка и химия.
 
Вот такой и бывает! :) Производитель о котором писал ниже.
 

Вложения

  • rps20141103_145145_052.jpg
    rps20141103_145145_052.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 298
  • rps20141103_145225_371.jpg
    rps20141103_145225_371.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 217
Повезло Вам, у меня ни на одной банке с поп-апами срока годности нет(Солар, Ренмар байт, Род Хатчисон, Динамит, Мартин СБ, Ричворд, ,Мистраль)а вот на банке Карп-зумовского меда стоит-употребить до 2.06.2016.Во как.:eek:
 
На новогодний стол не надо думать "Каких бы деликатесиков прикупить?" , срок годности чего заканчивается, то и на стол:p
 
Назад
Сверху