сколько грузов вы расходуете за сезон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что даст Вам эта информация? Один весь сезон провёл на песчанном пляже, другой - в непролазном коряжнике. Естественно, при опросе обоих цифра будет колебаться от нуля, до... зависит от терпения и настырности второго. :)
 
Оценить перспективу запуска производства грузов. Пока без инлайна,только с вертлюгом+порошковая окраска,ну а цена процентов 35-45 от фирменных магазинных
 
кж

примерно от 15-30 штук ,но я и покупаю их по 60р.,штука ,вес 100-130 гр .Как правило пуля - груша ,ромб ,с порошковой окраской + на маркер с ножкой .
 
60р штука....я насчитал на 450р за 10 штук...ну и будет 2 варианта вертлюгов...обычный и с большим ушком
 
от Женя_Брянск: 60р штука....я насчитал на 450р за 10 штук...ну и будет 2 варианта вертлюгов...обычный и с большим ушком

В Москве есть интернет магазин, где продают груза от Технокарпа по 49 руб. Качественные, окрашенные.
По моему скромному мнению рынок рыболовных товаров уже плотно занят. По этому успех может сопутствовать либо тем, кто делает эксклюзивные вещи и имеет золотые руки (типа Андрея Kolombo), либо тем, кто придумает совершенно новую вещь, которой ни у кого нет. Конкурировать с фирмой, способной, к примеру, поставить производство грузил на поток - не возможно... Вы всегда будете проигрывать в себестоимости.
Но это моё мнение и я его Вам не навязываю.
 
Так на поток поставить не проблема,я ж их не на кухне лить и красить собираюсь...если "потоку будет куда литься",то и цена может быть не 45р./шт,а 35р./шт или 30р./шт,или даже 25р./шт, или ....
 
Уважаемый Евгений, рекламой и продажами занимайтесь в соответствующей теме!!! Пока устное предупреждение!!!!:mad:
 
Готов купить по 25р/шт(согласно твоего поста) порядка 1000 шт(150-200шт каждого вида) :cool:
Пс. Предупреждение письменное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху