карьер в Жостово

Petrovich-s

Новичок
Всем привет ! Кто ни буть ловил в Жостовском карьере ? Говорят там не плохой сазан и карп !!!
 
тож никак не соберусь разведать карьеры в районе электроуглей :confused:
мож кто-нить составит компанию ;)
 
Карп там есть. И очень даже трофейный. Но там большая проблема водоросли. Дно покрыто ковром даже на 10 метровой глубине. Хотя есть приличные пятаки чистого дна. Но они вне зоны заброса с берега. Привлекал для изучения возможности половить там карпа приятелей-аквалангистов. Наиболее перспективная точка у плотины. Даже угробил на этот водоем 6 своих выходных. Ноль. Попробуйте, может кому-то и повезет. Видел, как с лодки поймали карпа, на вид кил на 6-7.
 
ДЕН каждый сезон ездию на канал , но вот на карьер не получалось заехать .
 
карась точно имеется, а на счёт карпа противоречивые мнения .Я с бывалыми созванился там давно не кто из моих знакомых не ловил .
 
О каком карьере идет речь?! Я очень давно там недалеко жил и соответственно начал искать место ловли карпа, если речь идет об озере которое слевой стороны, как заезжаешь в деревню то честно там попробовал пару раз глухо, но если проехать дальше то после того как упрешся в канал поворачиваешь направо и едешь по дамбе, там есть несколько озер, вот на одном из них был карпятник, но карпуша там был мелкий, да и озеро небольшое с серьезными снастями стыдняк сидеть можно пачку сигарет с одного берега на другой другу перекинуть:):):), что сейчас там не знаю, хотя интересно.:confused:
 
Все то же самое, с тех пор ничего в лучшую сторону не изменилось:eek::(
 
Понятно! Хотя место там было и не плохое, пусть и не для серьезных сессий, но удовольствие получить можно было:rolleyes::(
 
Назад
Сверху