Щелково, доломитовый карьер

Ну, что, ДРУЗЬЯ КАРПЯТНИКИ, осень серьезно заявила о своих правах? Есть предложение. В среду с раннего утра рвануть на сутки-двое на доломит, рыбачков не много все перспективные места свободны, о всех расскажу. Кто готов составить компанию!!!?:eek::eek::eek:
Турнир не турнир, фестиваль не фестиваль, НЕТ, просто дружеская рыбалка с обменом опытом, байками, фотками и ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
 
Хочу быть! Дай точный адрес, чтобы навигатор довел! Как раз и повод у меня!
 
Палатку брать? Или в машине смогу? Опять грузится не охота!
 
Да! И чуть не забыл! У меня в четверг день рождения! (так что не обессудьте, планируйте).
 
Доброй ночи а какая обстановка на пруду и на сколько по времени сутки двое с удовольствие присоединюсь.
 
Был позавчера, льда нет вообще, шуги нет, берег мокрый и грязный, рыба есть... Собираюсь в понедельник или вторник после обеда на ночь (основные поклевки на заходе и под утро).
 
Готов присоединиться!!!:alens: Машина уже загружена, когда едем?:)
 
Ну вот вроде все прояснилось, удалось выкроить время завтра в бой, буду на карьере примерно в 17.00.
 
Как и договаривались с Геннадием, встретились на водоеме, погода с серединки на половинку:eek:, по приезду на водоем градусник в машине показывал 4-е градуса, по прогнозу ожидался дождь, небо затянуто тучами.
Решили встать в месте проверенном мной тремя рыбалками, которые закончились очень даже неплохо:goodd:. Достаточно быстро разобрали и наладили снасти, забросились:). Решили не убегать от берега далеко, и положить оснастки ступенькой начиная с 30-ти метров. Часов в 11, увидели одинокий фонарь, в районе еще одной уловистой карповой точки решили посмотреть кто еще проявил смелость- оказалось Павел(Pavlo05) тоже решил попытать счастья не обращяя внимание на погоду:goodd:. Ночь пролетела незаметно, выспались:confused:. Не было ни одного пика, как и обещанного синоптиками дождя, а вот температура выросла вообще до +10-ти, и если честно я думаю, что это сильно повлияло на отсутствие поклевок. После заморозков предыдущих дней столь резкое потепление:no:, не оставило нам шансов, но я думаю все впереди:cool::alens:.
Гена, Паша, спасибо, что составили компанию!:goodd:
 
А водоем то не маленький, да и водичка на вид чистая.:good::good::good:
 
Водичка шикарная - там можно русскую корду снимать:goodd:
Если с 18 по 20 не замерзну окончательно в Тверской области, обязательно еще заеду на карьер:alens:
 
Назад
Сверху