ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Да и у болельщиков мондраж а где результаты?
 
Последнее редактирование:
Сергей 132 написал(а):
Ну что парни, поиграем в дальновидность :D
Мой прогноз
1 Гарпун
2 Золотой карп
3 Карпфишинг.ру
КРУПНАЯ РЫБА--- Евролюкс
А мой прогноз почти верен :D
1 место Гарпун
2 место Золотой карп
3 место Евролюкс
Крупная рыба 13,1кг Пионер
 
Извените думал что КАРПЕР это MICHAEL и MAYBAH
Но все равно результатов не видно. ГДЕ они? Или интерес потерян?
 
Елена Р написал(а):
Официальные результаты будут размещены после возвращения организаторов.

Ну вот так всегда. :) Кто в первой семерке ?
Когда возвращаются организаторы ?
 
Получается (все уехали а мы остались) Скжите лидер хоть вбольшом отрыве
 
Последнее редактирование:
kolombo написал(а):
Получается (все уехали а мы остались) Скжите лидер хоть вбольшом отрыве
По-моему, отрыв в данном случае не принципиален. Гарпун лидировал на протяжении всего Чемпионата, победа заслуженная. А технические результаты, думаю, будут завтра - организаторы очень устали.
 
Сергей 132 написал(а):
А мой прогноз почти верен :D
1 место Гарпун
2 место Золотой карп
3 место Евролюкс
Крупная рыба 13,1кг Пионер
Серёга, ты был прав :)
Дядя Толя за час до конца взял карпа на 8 кил, финишировали с отрывом всего 9 кило...
После схода моего амура просто считал минуты до конца и всё время палил дяди Толин сектор :)
Но всё кончилось благополучно :) - второй раз подряд главный трофей сезона остаётся в Москве ;)
Посмотрим что будет в следующем году.....
 
Последнее редактирование:
Жаль конечно команду Карпфишинг, весь чемпионат были в тройке, а тут дядя Толя финишным рывком взял и подвинул. Не знаю, правда это или нет, сказали что дядя Толя корма под 200кг выкинул. Во как :eek:
 
Phill написал(а):
Серёга, ты был прав :)
Дядя Толя за час до конца взял карпа на 8 кил, финишировали с отрывом всего 9 кило...
После схода моего амура просто считал минуты до конца и всё время палил дяди Толин сектор :)
Но всё кончилось благополучно :) - второй раз подряд главный трофей сезона остаётся в Москве ;)
Посмотрим что будет в следующем году.....
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! ;) :) :p
 
Всем приветы!
Серегей132
Серый твой прогноз оказался правильным бы, но в 13-50 вчера у нас долгожданная поклевка, все вокруг слышали и выидели, рыба (по моим ощущениям карпуша 4-5 кг) идет вправо и...цепляется за оставленную в воде сетку :eek: полтора часа мы держали его в натяжку, ждали (по настоятельному моиму требованию) лодку...вобщем другим удилищем оттуда я выволок на берег от этой сети якорь с веревкой...рыба же когда после финальной ракеты мы подплыли уже сошла...Я написал протест на имя главного судьи (кстати, который раз уже наступаем на одни и те же грабли - этого г-на Гречушникова О.А. ну нельзя приглашать на соревнования тем более такого ранга - кроме как прозужжать всем все уши и посадить рации он ничего не может, реальную работу главного судьи вел Слава Зиновьев, за что ему огромное спасибо!) и приложил этот трехкилограммовый аргумент в виде кирпича с веревками . Юра сказал что мой протест будет рассмотрен 1 сентября, а предложение прибавить нам минимальные 2 кг к общему весу из-за невозможности вывести зачетную рыбу из-за ИСКУСТВЕННОСОЗДАННОГО ПРЕПЯТСТВИЯ, было отклонено...Кстати, в правилах ФИПС ничего не сказано про компенсацию организаторами ущерба материального и морального в данной ситуации: мы не по своей вине лишились третьего места и огромных нервов (приношу всем участникам и судьям извинения за громкие и не совсем цензурные высказывания в то время :) )
Ну а так все прошло очень хорошо, жалко что погода в пятницу стала улучшаться, собака :D
Наши прикормочные расходы оказались следующими:
Сыпучки разных видов - 70 кг
Пелетсы всякие - 43 кг
Бойлы прикормочные и насадочные в прикормку - 12 кг
Патока свекловичная - 10 литров (примерно 15 кг)
Всякие жидкие вкусные приблуды - около 4 литров
Ровно 30 поклевок:
17 зачетных рыб взвешено
5 незачетных рыб отпущено
2 оборванных поводка (Мантис 15 любовый...)
1 сход у подсака карпа около 4,5 кг
2 рыбы не засеклись
2 схода рыба по причитне зацепа за какое-то препятствие справа, рвал сам, тогда еще не догадался что это сеть стоит :eek:
1 потеря рыбы точно из-за сети...
Руки и спина отваливаются до сих пор :p
 
Слава,а можно увидеть окончательный результат по Чемпионату России?
 
Финальный протокол

Отчет напишу чуть позже.
 

Вложения

  • Fin protokol.doc
    66 KB · Просмотры: 547
Слава!!! Дорогой!!! Молодчик!!!Поздравляю!!!Ты все сделал и всех. Спасибо. Давай удачи тебе дорогой все еще только начинается.
;)
 
Небольшой отчётик о соревнованиях:
Началось всё как обычно с приветствий-обниманий :) ну по 50-т за рыбалку, шашлычок, туда-сюда :)
Потом жеребьёвка - тащу 28 очередь и думаю о том что главное чтобы погода не подвела - тогда хоть отдохну на природе :) Выбор сектора от меня не зависил совсем - осталось то, что никто не вытащил - сектор №7 (бывший №11). Ну поехали в сектор - чтоже делать.
Начали распаковываться - справа Слава, слева Серёга - соперники мягко говоря достойные. Через озеро напротив Эдик с Андрюхой, Леонидыч с Андрюхой и Вулкановцы.
Поставились, отмаркировались начали кормить.....................
Первую рыбу взяли в 18:30 - потом ловили в течении первых суток практически без отдыха, первый раз я заснул на второй день часа в два.

В первые сутки на Ирины вопросы о том на каком мы месте я отвечал что пока не знаю, но судя по результату в десятке должны быть.
Приехал Слава с семьёй и говорит что вы ,ребята, на первом месте - ФИГА СЕ :eek:
Ну тогда надо набирать обороты и соответствовать. На третью ночь клёв потихоньку затух и поклёвывал только дальник. Кормили много, долго - а так как всё забрасывал один в последние сутки шёл на помост как на эшафот волоча ноги :) Но потом открывалось очередное "второе дыхание" и работал на победу.
После того как в последнее утро в аццком тумане мы взяли на 5 кг и повёзли второму месту почти 18 кил, слегка успокоился и начал переживать за час до конца - когда дядя Толя взял карпа на 8 кил.
Последние полчаса сидел с секундомером в руках :p после второй красной ракеты включил Queen "We are the Champions" и начал собираться - потом были поздравления, вручение медалей и призов, но после четырёх суток работы всё прошло как в тумане, приехал домой и чтобы проснуться утром на работу вместо звонка будильника поставил себе писк сигнализатора - будильник просто бросил меня с кровати и в холодном поту я осознал что я наконец-то дома :)

Вот такие вот дела - фотки выложил....
 
Назад
Сверху