ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 2016

Ну наконец то и мы забросились! Кучу времени потратили на споры с судьёй, кот. из 11 сектора развернул нас даже не в 12, а в 13 сектор направо. Спасибо главному судье, пришёл исправил ситуацию немного, дай Бог ему здоровья, теперь мы в 12, или в 11,5. Мы не ропщем, будем биться, всем спасибо кто за нас болеет!
 
31-Регион Саня, Влада вы там тоже вперёд и только вперёд :alens: :alens:
Жмём за вас кулаки :goodd:
Ну и за друзей из Орла тоже болеем Special Carp и Карпуля вы тоже жмите :alens:
 
Олежа, не кисну, хотя похоже судью решила нас испытать на прочность по полной! Начался сильный дождь с грозой, потом град размером с черешню. Тут запрет от судей подходить к удочкам. В это время у нас поклёвка, удочки месте с род подом в воде! С любимым намоленным сподом всё в порядке, а рыба то нет!
 
Тамбов болею за вас всей душой не подкачайте:goodd::goodd::goodd:
Беркут Курск привет вам от меня я знаю вы справитесь,Андрей главное Бориса за батарейками не отпускай:D:D:D:D:D

И пусть победит сильнейший;)
 
Спасибо, мужики! Снова дождь и гроза у нас. И комары задолбали, всю кровь выпили!
 
Олежа, как у вас там делишки на Ульяновском чемпионате? Пиши сюда, а то я на вашем форуме не зарегистрирован..
 
Тезка ! Ты как играющий тренер , дал установки ? Я то , только морально могу чили подсыпать на одно место)))
 
ждем результата жеребьевки!!!

Ребят ,но может кто-нибудь скинет жеребьёвку. :( Уже ловят во всю ,а мы тут не в курсах кто-где.:confused:
 
Сань ! Лёлик в 16 . Я ж сказал , что снова будут с Беркутом соседями , те в 11 и между ними никого! Мало того , в 17 FBI Курск , зажали Леху курские !)))
 
2-11 Курск
3-16 Левша-Фрешики
4-19 Иванычи- Сильвер
5-17 Любимый город-FBI
7-22 Гризли-Карполов
8-24 Стоматолог - С.Т.А.В.Р.
9-21 Орёл
10-25 31 регион- vip13
 
Фреши в 16-м взяли рыбку, 14 с хвостиком. Пока Биг турнира..
 
Назад
Сверху