Фильмы от KORDA

Просто когда нет русского звука человек весь обращён в зрение - поэтому картинка СУПЕР :) :p :p :p
 
GAREK написал(а):
Получил Korda- 6.Начинаю просмотр уже можно сказать "сериала".Жалко что без перевода ... зато качество картинки просто супер, с переводом было прилично хуже.
GAREK. Нельзя ли по подробней,через какой интернет магазин ты заказал эту часть,как оплачивал,где и т.д.? :confused:
 
Да...Федя, на чтож ты то такой злой?
Допускаю что ты действительно немного не догоняешь или тупишь , поясню чтоб стало понятно:
Рекламные ролики по ящику про великолепную косметику Гарньер (хотя было раньше правильно - Гарнье, но типа маркетинг в России попросил произносить с ..ер) наверное не ставят своей целью помочь простолюдинам выглядить красивее, а вероятно втюхивают свою продукцию?! Конечно у вас не получится продать сэмплы по цене поллитрового флакона, но у Дени иногда получается.
Да Саш, говорят что ты скупил все Варио, неужели это серьезное решение такого мэтра? :confused:
 
ONYX написал(а):
а как перевод мог повлиять на качесвто картинки ? :confused:
Вообщето KORDA не выпускает диски с русским переводом , поэтому с переводом может быть только копия ,а здесь всегда куча вариантов - характеристики привода, качество болванки и т.д.
Копия всегда (ну может за редкими исключениями) хуже оригинала.
 
Димка написал(а):
Да...Федя, на чтож ты то такой злой?
Допускаю что ты действительно немного не догоняешь или тупишь , поясню чтоб стало понятно:
Рекламные ролики по ящику про великолепную косметику Гарньер (хотя было раньше правильно - Гарнье, но типа маркетинг в России попросил произносить с ..ер) наверное не ставят своей целью помочь простолюдинам выглядить красивее, а вероятно втюхивают свою продукцию?! Конечно у вас не получится продать сэмплы по цене поллитрового флакона, но у Дени иногда получается.
Да Саш, говорят что ты скупил все Варио, неужели это серьезное решение такого мэтра? :confused:
Настя+Дима, спасибо за бесплатную рекламу Гарньеррррр на сайте про рыбалку :D :D :D
Мэтр :rolleyes: Это ты польстил, но все равно спасибо :)
 
Оказывается у Корды помимо "подводных" фильмов, есть и просто обучающий фильм Korda State Of The Art Carp Fishing

356_big.jpg
357_big.jpg


и я вчера случайно узнал, что ТриВэйв его тоже перевела и уже "втихую" продает, в то время как "малограмотные" русскоязычные карпятники мучаются просмотром англоязычных фильмов пытаясь расслышать знакомые слова :D
Кто-нибудь уже купил и смотрел?
 
Последнее редактирование модератором:
Korda 6

Диск 1 Денни отрывается по полной.Карпов меньше 24 lb не ловит, самый крупный 39 lb ...
Диск 2 Карпы наносят ответный удар. Полное фиаско команды рыбаков.Поразила беспомощность вертолетной оснастки, клюнувшие карпы избавлялись от нее сразу или в процессе ...
В целом впечатление - супер. Есть что посмотреть, есть над чем поразмыслить...
 
GAREK написал(а):
Диск 1 Денни отрывается по полной.Карпов меньше 24 lb не ловит, самый крупный 39 lb ...
Диск 2 Карпы наносят ответный удар. Полное фиаско команды рыбаков.Поразила беспомощность вертолетной оснастки, клюнувшие карпы избавлялись от нее сразу или в процессе ...
В целом впечатление - супер. Есть что посмотреть, есть над чем поразмыслить...

Будет посмотреть, заказал себе комплектик в Спорт-Хите (1200 рупиев, на 4-х дисках). Респект ТриВэйву за перевод всех фильмов Корды :rolleyes: Ждем-с перевод 6-й части "сериала" :D
 
А есть ли у кого-нибудь картинки(обложки) от KORDA(фильмов)? Если есть, то скиньте на nait123@rambler.ru или напишите ссылку, где их(обложки фильмов) можно посмотреть.
 
Сnegovik написал(а):
А есть ли у кого-нибудь картинки(обложки) от KORDA(фильмов)? Если есть, то скиньте на nait123@rambler.ru или напишите ссылку, где их(обложки фильмов) можно посмотреть.
Лицевую часть обложек фильмов можно посмотреть на сайте http://www.korda-developments.com/ в разделе DVDs.
 
Алексей Самара написал(а):
Лицевую часть обложек фильмов можно посмотреть на сайте http://www.korda-developments.com/ в разделе DVDs.

Спасибо за ссылочку. Но мне бы нужны(лицевые обложки) в больших размерах(примерно такие, как выложил Kondii в #106)
 
ONYX написал(а):
скоро появится пиратская Корда :d

Да, нет. Это мне надо только для себя. Просто смотреть на(родную) обложку Корды гораздо приятнее, чем напиать название от "руки"
 
Сnegovik написал(а):
А есть ли у кого-нибудь картинки(обложки) от KORDA(фильмов)? Если есть, то скиньте на nait123@rambler.ru или напишите ссылку, где их(обложки фильмов) можно посмотреть.


Вот тебе счастье :rolleyes:
 
Вот и отсмотрел фильм Korda State Of The Art Carp Fishing с переводом. Впечатления очень позитивные, много интересной информации - Danny Fairbrass и Frank Warwick рассказывают практически обо всем и достаточно подробно (выбор места на водоеме, работа с маркером, вязание различных поводков, варианты прикормки с помощью рогатки, техника работы коброй, приготовление разнообразных смесей и многое другое). Думаю не только начинающие, но и карпятники со стажем найдут в фильме много полезного. Порадовало, что в отличии от "подводной" Корды, в фильме совсем немного времени уделено непосредственно ловле, вываживанию, любованию, целованию карпов Дэнни, а просто сделаны небольшие вставочки между "уроками".

356_small.jpg
357_small.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые! А вы не могли помочь с приобретением фильмов от Korda.
 
Фильмы Корды ниспровергли у меня некоторые, как казалось, неоспоримые убеждения. Карпов я ловлю давно. Со временем складывается собственый взгляд на вещи и, чем больше ловишь, тем прочнее укореняется мнение, что у тебя все правильно. Не скажу, что мне что-то дал технический аспект фильмов. Меня потрясли именно сьемки питающихся карпов и все, что происходило вокруг! Должен признаться, что я, хоть и наблюдал пару раз сам за кормящимися карпами вживую, все равно и представить себе не мог, насколько эта картина отличается от той, которую я себе сам нарисовал! И именно это заставило меня пересмотреть некоторые вещи в своей рыбалке! Вот сижу сейчас за вязкой поводков, и многое уже делаю не так, как сделал бы это, не посмотрев эти великолепные кадры! Спасибо им за работу!
 
Назад
Сверху