Секретное болото 2008/2013

Да, уж! Молодцы!

p.s. первый карп, пойманный на болоте на бойл:) (2002)
 

Вложения

  • scan 10.jpg
    scan 10.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 933
Эмиль!
Дорога к болоту просто отличная. А вот обратно тяжело. Почему? Очень просто. Ехали туда под ярким солнцем, а обратно под проливным дождем. К тому же после пожарных сборов, забыл включить полный привод. Вот и покружился на подъеме у хозяйского дома.
 
сЕКРЕТНОЕ бОЛОТО!

Григорий, Наталья! Отчет супер!!!молодцы! ЗА ДУШУ ДАЖЕ ЦИПАНУЛО! нУ НИ ЧЕГО СКОРО СНЕЖОК РАСТАЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ПРИЕДУ! СПАСИБО!
 
Репортаж с Секретного болота

Доброго времени суток!

Вернулись в Москву после отлично проведенных выходных..

Повели выходные так.

Приехали рано утром (примерно в 5.00) субботы 29.05.2010 г долго искали в тумане маркер, который указывал на прикормленное накануне место. Обнаружили, что у карпа нерест в самом разгаре, поэтому подумали, что ловить нечего, но не отчаялись.

Первый день прошел в заботах:
- выкинули сподом 5 кг сливы Карполов
- закормили пеллетсом с рыбным вкусом.
Ловили на новую линейку Vision. Я на синее подобие сливы, а Natali на скопекс+персик. Поклевок, как и обычно бывает в первый день не было, но ближе к вечеру, когда все уже почти было выпито и съедено, случился реальный паровоз. Natali установила контакт с рыбой, но данный экземпляр уже успел смотать много лески и уйти в корягу, (кстати, Natali ловила на Greys Prodigy, которые мы планируем взять в поездку на Волгу). Поскольку дальнейшее вываживание было затруднительно, то решили положить удилище обратно на род-под, Следующий паровоз (в берег) не заставил себя долго ждать, изрядно измотав меня, наконец, амур весом 8 кг был заеден в подсачек.



Второй день не предвещал ничего хорошего, еще ночью начался проливной дождь, который с переменным успехом шел все утро. У Natali начались странные движения свингера - чуть поднимется и дальше никакого продолжения разговора, и так все утро до 12:00, наконец, Natali решила посмотреть, что же происходит и начала выматывать удилище, но не тут было. Подумала, что зацеп за корягу и позвала меня на помощь. Я сдвинул корягу и с удивлением обнаружил, что на другом конце удилища, кто-то есть и этот кто-то оказал весьма сильное сопротивление. В результате оказался карп 8,5 кг.


И все это написала от моего лица прекрасная Natali.
 
И ногтики под цвет обстановки;)

Спасибо за отчёт!
Значит не сработал по карпу новый Choccy Damson, а поклёвки были на Scopex & Peach ?Уже интересно.
А Слива карполововская не насаживалась?
 
Александр!
Там нельзя насаживать донные бойлы. Трава со дна поднялась уже в два раза выше чем в прошлом году. Порядка 30 см. Только поп-апы на длинном поводке.
 
Уважаемые, читаю ветку и не понимаю, это платник? Если нет, то к кому можно обратиться за информацией? Ручаюсь, буду знать только я :):)
 
Этот водоем дикий, но находиться в частной собственности. Плата за рыбалку смешная по нынешним временам. Допуск к водоему строго ограничен.
 
Вот такая рыбка порадовала нас с Рыбачкой, правда пришлось искупаться, дабы выгнать из коряжки:D.
0_9b609_bb659088_XXXL.jpg

14,4
 
0_9b710_92f1b8ae_XXXL.jpg

0_9b711_fbf550c5_XXXL.jpg

14,6
ждем 22+:rolleyes:
пс. Костя, если интересно, набери меня, я те все скажу;)
 
Назад
Сверху