Санкции против РФ и карпфишинг

nikolas1313

Ветеран
Отрыл тему, стало интересно повлияет ли это на поставку товаров для карпа с Америки и Англии в Россию, сегодня наткнулся на статью якобы айфон 6 не пустят в Россию)))
Рад буду услышать ваши мнения.
 
Ну до товаров то для карпфишинга, да и фишинга вообще, очередь точно не дойдет. Да и делаются они практически все в Азии. Но вот патриотическое самоопределение на каком месте у россиян? - вот в чём вопрос.
 
Дима, причем тут самосознание?.. Вот как хочешь, но на ладу калину я не пересяду ни за что... ну не нравится она мне... а главное, не соответствует она моим требованиям...
Что касается карповых цацек, дык нету же ничего у отечественного производителя... во всяком случае, достойного качества... кроме грузил... :)
Предпочитаю выбирать товар по качеству, а не по производителю...
 
Вообще, насколько я помню, наш форум вне политики!!! Коль тема создана, просьба, не флудить, не переходить на личности, не обсуждать политику, а конкретно отвечать на поставленный вопрос...
 
Я думаю санкции таких вещей не коснуться,но под эту тему могут поднять цены продаваны. Хотя они и так каждый год поднимаются.
Вывод: проявить патриотизм - всю заграницу в топку,поддержим отечественного производителя,ну таких как "FreshBaits", к примеру:D
 
Ничего не имею против Фрешбейтса, но одним этим питанием ограничиваться не правильно... имхо... Да и в России ли его делают?.. :cool:

К тому же это только питание... а с остальным как быть?..
 
Питание еще можно найти, а вот клипсы крючки конусы от водички лидкоры итд российского нету, все любят фокс и корду и гарнер. Уважаемый кмет а почему нельзя обсуждать политику, связанную с щитом товаров которые не пускают в Россию, этот список растет с каждой неделей и такое ощущение что конфликт приведет к полной блокировки товаров из Англии и других стран. Вот и интересно как выкручиватся за счет российского рынка, тема открыта ради патриотических целей о русском рынке о котором ни кто не знает.
 
Алеш, ну если сегодня утром Воронеж успел провести референдум и выскочить из состава РФ, то да, - сейчас "ФрешБэйтс" делается уже "за границей":p
 
Костя, всё, что ты перечислил, английские империалисты заказывают в Китае. Там же и это же заказывают и фасуют в пакетики со своими вкладышами уже несколько украинских аля брэндов.
 
Дим, ну зашибись, прям горд за то, что в России производится... и качество на высоте, и все такое... :good:

А инградиенты тоже отечественного производства?..:eek:
 
Ингредиенты все свои, кроме: ароматики французской (просто она концентрированней и дешевле), двух сортов финской рыбной муки (хотя нашу тоже можно, поборов лень, доделать до лучше ихней) и несколько экстрактов из Новой Зеландии. Скажу честно, без этого нам будет чуть больше гемороя и чуть повысится себестоимость, но по сравнению с мировой революцией - это полная фигня. Мы даже ассортимент не сократим и цены уж точно не повысим:good:
 
Вот и интересно как выкручиватся
Дружить с карпятниками с Латвии Литвы и тд. и они вам всегда подбросят всяких там расходников:good:
 
Да расходников в Китае тьма. Вы себе и даже не представляете сколько. Найти их, это просто надо занятся и потратить несколько вечеров.
 
http://www.aliexpress.com/store/114737
В подтверждение слов Kolombo пройдитесь по этой ссылке,много чего найдете и это только один китайский продаван. Ребята мне показывали кое что из расходников и я не увидел особой разницы от "именитых". Все делают там, Дима прав на 1000%.
 
многие похоже полагают что евробуржуи своими евробуржуйскими ручками все делают:p
Поднебесная наше все.
И палочки и палаточки и все все идет оттуда;)
 
Назад
Сверху