Правила хорошего съёма или немного о фото.

JohnSmith

Эксперт
Фото и не только...

Порывшись в закромах винда... :p
876RangemasterII.jpg
 
Каждый видит - то. что видит :rolleyes:
Меня интересовала красота работы удилищ при забросе ;)
 
Вот еще прикольно....

Сиамский карп ! а морда от сома :rolleyes:
 
На Москве реке карп всю зиму поклёвывает, если палок не жалеть, можно нафоткать!?
 
ONYX написал(а):
Вот еще прикольно....

Сиамский карп ! а морда от сома :rolleyes:
Да ....... А как можно половить и где ? ! ! ! Собраться договориться и отдохнуть ! как идея ! :)
 
И опять о фото

Итак господа карпятники, так как, самое необходимое оборудование в нашем арсенале - это фотоаппарат, хотелось бы узнать кто-нить использует треногу и какую ? есть ли смысл покупать трипод и всякие переходники от GLT и т.д., или уж все-таки брать то, чем пользуются фотографы.....тем более что фотографируем мы не только на рыбалке....
 
Не надо заморачиваться над треногой. Едем в ближайший специализированный магазин и, исходя из своего финансового положения, выбираем себе треногу. Я брал себе Unomat. Нет никаких нареканий.
 
подскажи плиз какой высоты лучше выбрать ? что универсальней ? учитывая что и на рыбалке надо фотать сидячего на корточках, и просто иногда пейзаж и т.д. - тут уже повыше надо
 
onyx написал(а):
подскажи плиз какой высоты лучше выбрать ? что универсальней ? учитывая что и на рыбалке надо фотать сидячего на корточках, и просто иногда пейзаж и т.д. - тут уже повыше надо

Тут исходя из своего роста и "УЧИТЫВАЯ" ;)
Вы лучше знаете для каких целей он вам, но скажу из своего опыта, я взял средний (для меня он средний). Постоянно бегать со штативом не получается, хлопотно это ;) А делать хорошо поставленные фотки (пейзажи, портреты и т.п.) можно с любой высоты, главное самому чтобы было удобно и кадр попадал в объектив ;) Но это лично мое мнение.
 
Назад
Сверху