ПРОДАМ.

кмет

Эксперт
Продам не торопясь:
1. Полный комплект мех.сигнализаторов Solar: головы (красный, белый, зеленый. синий), квиверы пружинные, крепления с быстросъемниками, цепочки с креплениями стандарт, дополнительные фиксаторы лески на головы, три набора грузов. Причина- хочу другие. Цена- 4500 руб.
2. Катушка "CORMORAN", стояла на маркере, 4-5 рыбалок, намотана плетня (после обрыва около 130-метров), запасная шпуля, короткий фрикцион. Причина- купил более совершенную. Цена- 1750 руб.
3. Плитка газовая "CAMPGAZ" (Франция), баллон в подарок, состояние отличное. Причина- подарили другую. Цена- 1500 руб.
4. Сумочки для аксессуаров "Chub" и "Wichwood", состояние хорошее. Причина- ненужны. Цена- 750 руб.
5. Запасная шпуля к Shimano Ultegra 14000 C14, состояние идеальное. Причина- ненужна. Цена- 1200 руб.
Купившему все вместе цена 8500 и в подарок: две рогатки "DRENAN" и несколько баночек поп-апов.
Готов отправить в регион, НО ОПТОМ!!!
СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!​
 

Вложения

  • SOLAR.jpg
    SOLAR.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 198
  • Катушка.jpg
    Катушка.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 162
  • Плитка!.jpg
    Плитка!.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 143
  • Плитка.jpg
    Плитка.jpg
    134.7 KB · Просмотры: 139
  • Сумки.jpg
    Сумки.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 158
  • Шпуля.JPG
    Шпуля.JPG
    84.3 KB · Просмотры: 129
Блин где же ты раньше был искал такой набор...солар (((
А грузики отдельно не продашь?Я в Москве...
 
То ermoha. Не, дружище извини, продаю набором, да и цена -сладкая...:confused:
Сумочки бронь до воскресенья за Алексис.:)
 
А что есть что то лучше?Даже титаниум не поменял бы на них...
 
FOX хочу взять, а то у меня NTXr, комплектом интересней будет...
 
У меня такие же ..Покрытие нормально держится на них?Извиняюсь ,что не в тему.
 
Ну удачи в продаже.Комплект действительно отличный.Дешевле точно не найдете..
 
Продам не торопясь:​
1. Полный комплект мех.сигнализаторов Solar: головы (красный, белый, зеленый. синий), квиверы пружинные, крепления с быстросъемниками, цепочки с креплениями стандарт, дополнительные фиксаторы лески на головы, три набора грузов. Причина- хочу другие. Цена- 4500 руб.
2. Плитка газовая "CAMPGAZ" (Франция), баллон в подарок, состояние отличное. Причина- подарили другую. Цена- 1500 руб.
3. Запасная шпуля к Shimano Ultegra 14000 C14, состояние идеальное. Причина- ненужна. Цена- 1200 руб.
Купившему все вместе цена 7650 и в подарок: две рогатки "DRENAN" и несколько баночек поп-апов.​
Готов отправить в регион, НО ОПТОМ!!!​
СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!​
 

Вложения

  • SOLAR.jpg
    SOLAR.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 227
  • Плитка!.jpg
    Плитка!.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 145
  • Плитка.jpg
    Плитка.jpg
    134.7 KB · Просмотры: 141
  • Шпуля.JPG
    Шпуля.JPG
    84.3 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
То, Ruslan 73 - вы готовы купить Solar, если да отпишитесь в личке, если нет то следующий в бронировании гриша23...
 
Продам не торопясь:​
1.Плитка газовая "CAMPGAZ" (Франция), баллон в подарок, состояние отличное. Причина- подарили другую. Цена- 1500 руб.
2.Запасная шпуля к Shimano Ultegra 14000 C14, состояние идеальное. Причина- ненужна. Цена- 1200 руб.
Фотографии в первом сообщении.
Готов отправить в регион.
СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!​
 
Назад
Сверху