Откройте для себя Карпфишинг

все нормально...у меня тоже самое было...я когда первую книгу читал их на русском то было 3 мысли

- почему она на русском стоит 3 доллара што-ли когда в Англии 20 фунтов или около того (перевод+права+....????)
- какой хр...вый перевод (извиняюсь заранее если человек который переводил это читает случайно...но перевод местами действительно хм...)
- какая вообще туфта для начинающих

самое интересное что спустя полгода или год даже я к ней возвращался
и находил вещи которые сначала пропускал и книга в моем восприятии
становилась все глубже и глубже... дело в том потом понял что внимательно читаешь что интересует СЕЙЧАС а спустя полгода это сейчас меняется и открываешь совсем новые стороны....

я думаю и с этой книгой у многих будет такая история...

и табличка...табличка...
 
Лично я начал открывать для себя карпфишинг по статьям и фильмам Э.Сидорова.Можно узнать чем сейчас занимается этот человек,почему не слышно на форумах и соревнованиях,что случилось? :confused:
 
ВАВ написал(а):
Лично я начал открывать для себя карпфишинг по статьям и фильмам Э.Сидорова.Можно узнать чем сейчас занимается этот человек,почему не слышно на форумах и соревнованиях,что случилось? :confused:

зайди на "другой" форум и будет тебе счастье :cool:
 
Вот читаю старые темы,и там везде мелькает такой человек как "палыч",а щас его нет! Куда он пропал? Так просто интересно
 
Миша написал(а):
такой человек как "палыч",а щас его нет! Куда он пропал?

Он улетел, но обещал вернуться... :rolleyes:

При нашей последней встрече в середине августа он клятвенно обещал, что заканчивает свои дела и возвращается в карпфишинг :p
 
Спасибо!Я думал что с человеком что то случилось!Тфу тфу тфу
 
Хм... не видел этой темы..
Не сочтите за антирекламу, но эту книгу спокойно можно скачать на просторах инета.. Абсолютно бесплатно..
 
Dreamer написал(а):
Хм... не видел этой темы..
Не сочтите за антирекламу, но эту книгу спокойно можно скачать на просторах инета.. Абсолютно бесплатно..
Удачи
 
Ссылку открываешь Internet Expolorer, либо Mozilla Firefox, на открывшейся странице вводишь код (зеленые цифры) и жмешь скачать. Скачиваешь смотришь ;)
 
mamadu написал(а):
Ссылку открываешь Internet Expolorer, либо Mozilla Firefox, на открывшейся странице вводишь код (зеленые цифры) и жмешь скачать. Скачиваешь смотришь ;)
Файлманагер не обязателен
 
Миша написал(а):
Вот читаю старые темы,и там везде мелькает такой человек как "палыч",а щас его нет! Куда он пропал? Так просто интересно

Команда "Делфи"(УКК,Челябинск).
Слева-Палыч ;)

delfi.JPG
 
Значит битый.
К слову, сколько не пробовал читать, тяжело их читать.
Или это перевод плохой, или действительно так хреново написано. Перелив из пустого в порожнее, конкретики мало, кстати почти все статьи англов так написаны. Лучше форумы пошерстить, там мысли доносят уже опробованные нашими карпятниками.
 
у меня по этой ссылке открылся сразу. по сути - часть либо сам знал, либо читал, но есть моменты и не отраженные на форуме. В любом случае прочесть не вредно.
 
Назад
Сверху