Отдам в хорошие руки.

Хорошо, я приношу свои извинения перед сообществом!!!:eek::eek::eek: Просто справедливость нужна и порядочность! Тогда будет всё окей!!!!:cool::cool::cool:
 
Давайте создадим тему : Жулики в карпфишинге!!!
Даже если тебе подарили палку(даже не очень плохую) . то всегда приходит время, когда у тебя появляется возможность купить себе лучше, продав старую. Серег , неужели Ты думаешь , что человек, у которого нет возможности купить сразу хорошие снасти, будет молиться на твой подарок, и не поменяет его (с доплатой) на более лучший вариант???
Хотя я с Тобой полностью согласен : ПОДАРИЛИ ТЕБЕ --- ПОДАРИ ТОМУ, У КОГО НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ (надеюсь только на данный момент).
 
Стойка

Отдам стойку "no name", длина 70-80 см (в сложенном состоянии).
 
Отдам)
Порядка 10 баночек дипа (ричворд)+ банки для бойлов + чехол фокс для стоек самое то будет.
 
Здравствуйте Sasha84! Я бы с удовольствием принял в дар Порядка 10 баночек дипа (ричворд)+ банки для бойлов + чехол фокс для стоек. С уважением Роман.:)
 
Отдам молодому и начинающему карпятнику; подсак Трекер, б\у в рабочем состоянии, поводочницу, ракету, мини спомб, два маркера, груза на него, дипы разные, кобру 18-20 мм, клипс немного, задние груза ...
Писать в личку. Самовывоз метро Отрадное, подъеду к метро.
 

Вложения

  • IMG_0890.JPG
    IMG_0890.JPG
    155.5 KB · Просмотры: 355
  • IMG_0891.JPG
    IMG_0891.JPG
    162.1 KB · Просмотры: 363
  • IMG_0892.JPG
    IMG_0892.JPG
    167.5 KB · Просмотры: 347
Отдам молодому (строго) и начинающему карпятнику: два свингера FOX большие (нулевые), два свингера FOX поменьше, новый поплавок маркерный MCF, новый фонарь для палатки, ПВА система 15 мм новая, без плунжера, коробка карпятника б\у, сетка ПВА 35 мм - размотка 5 м, немного экзотических и задних грузил, светлячки на маркер, крючки кордовские N4 без бородки - 2 уп.

Писать в личку. Самовывоз метро Отрадное, подъеду к метро. Все одни руки.
 

Вложения

  • IMG_0993.JPG
    IMG_0993.JPG
    145.6 KB · Просмотры: 336
Во блин разошелся, никак всю латунь Рассейскую продал, на блесны, по сходной цене, не молодой, но не начинающий карпятник готов принять в дар пару удочек, род под, пару бась:):):), а вообще Исмаил молодец!!!
 
Бронь - Владимир.

Максим, как буду баськи отдавать, то я тебе маякну)))
Разбираю свой скарб периодически, когда жена пинать начинает, и ей нужны свободные полки в шкафах. Два-три года лежит без дела, и еще столько же проваляется, так пусть лучше людям сгодится.
 
Назад
Сверху