Обидно, блин...

водянной

Эксперт
Вчера в автотрейдинге "получил" маркер Free Spirit Searcher LRM 3.5lb 40mm...:eek::eek: Упаковка сломана, обе половинки бланка раздавлены, комель между катушкодержателем и ручкой, вершинка возле нижнего кольца... Кольцо, естественно вырвано с корнем...:eek: Это ж с какой силой его долбанули?..:mad: В процессе "разборок" продемонстрировал крепость упаковки, просто встал на нее ногой, дык она почти не прогнулась (все же в "Карполове" классно упаковывают)... Видимо эти с... тупо наехали на нее грузовиком... Обидно, блин...:mad:
 
Так и сделал... И акт порчи заполнили, и сфотографировали, и претензию написал... Обещали в течение месяца решить... Забирать, естественно не стал... Ремонту не подлежит...:mad:
 
Не растравайся...бывает...
я вот тоже неделю назад бросил в шереметьево-карго, на вечное хранение:(:( пусть гниют....9 палок :от Брюса 5 штук и 4 еще заказных......так намудрили с документами отправители (да и я тоже вместе с ними..:()...что растамаживать и выдергивать их смысла нет...золотыми получаются..:(...
Проще было и дешевле за ними слетать:p:D:D
И ты не растрайвайся : к сезону все наладится :)

ЗЫ
"За морем телушка -полушка , да рубль перевоз...." (с)Народная мудрость..:rolleyes:
 
Дружище,держись!Мысленно я с тобой;)
Зная такую беду с нашими перевозчиками,свои Рипамонти два раза приезжал и забирал лично,вёз в СВ в одиночестве и держал в обнимку:D
 
2 Водяной, дадим скидку дополнительную на следующий, позвони обсудим.

2 АFN. Наверно можно попробовать перевезти из Шереметьево твои удилища не расстаможенными на другой пост(недалеко). Пишу "наверно", т.к. надо проговорить. Там опять же наверно смогут растаможить по божески. Давай попробуем, поговорим - за спрос денег не берут.
Позвони мне 8 903 136 3817 после 16-ти.
 
Может коллега подключится,пост №29 ?

farby
Junior Member


Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Долгопрудный, Москва
Сообщений: 20 !

--------------------------------------------------------------------------------

А я специалист по таможенному оформлению, помогу в таможенных делах братьям карпфишерам
 
2 СЕРЖ
Спасибо..отзвонюсь..
2 СЕДОЙ
Да я это :rolleyes:....сам когда-то в ГТК работал:cool:...
выдернуть то их можно...вопрос рентабельности данного мероприятия..;)
а их цена уже на грани фола:(...
 
Спасибо, друзья, за поддержку, сразу как-то легче стало... Не то, чтобы я сильно переживаю из-за ущерба, тем более, что возможно компенсируют... просто, я с таким нетерпением ждал этот маркер, а тут на те... всю малину обос....:mad:
Все, что нас не убивает, делает нас крепче...;)

СЕРЖ, отдельное спасибо... Правда их (маркеров) уже нет в наличии, но думаю, как разберусь с теми ...., еще привезете.:)
 
Код:
я с таким нетерпением ждал этот маркер
Значит это был не твой:(, не захотел с тобой рыбачить, и мог подвести на водоёме. Зато когда придёт твой:), радости не будет предела, да и не подведёт никогда.......:)
 
Водяной Вас можно понять....Серж респект и уважение,что так внимательно относишься к покупателям...
 
АFN Давай, не вопрос, позвони, номер в личке, попробую выпустить дешевле. Как раз в Шереметьево работаю
 
Проблема частично разрешилась... "Автотрейдинг" признал себя виновным, готов компенсировать... Честно говоря, удивлен и обрадован...
Еще раз спасибо всем за поддержку!

Теперь вопрос к СЕРЖу: скажи пожалуйста, когда ожидается поставка продукции ФС, конкретнее - маркер Free Spirit Searcher LRM 3.5lb 40mm. Очень бы хотелось до начала сезона...
 
Замечательно! Т.к. обяз беру, то можно один маркер зарезервировать... а то, мало ли...
 
Назад
Сверху