ОЗЁРНОЕ

не успел приобрести еще:rolleyes:
к следующей рыбалке первый в списке покупок, я еще и пацак дома забыл карповый.
простите меня - виноват, исправлюсь
 
Ув.DIN, не подскажешь к рассмотрению другие варианты водоемов для карпфишинга по Калуж. обл.,а то у директора Озерного что то не в порядке, в том году по договорённости ловили с ночевой, сейчас звонил туда,разговаривал с людьми,думаю будут проблемы с ночной ловлей ,даже по договорённости ,а жаль!!!!! Заранее благодарен,если что ,то можно в личку.
 
мое мнение....

VIP-водоем в Озерном - отличное место для карпфишинга в ближайшей области от Москвы: и прекрасный вид природы, и само озеро очень интересное по сути, и экземляры достойные и солидные попадаются, и наличие разнообразия видов рыб впечатляет, и отдых для души и получения массы приятных и ярких незабываемых впечатлений и эмоций! Давно, но редко приезжаю сюда. Хочу добавить своего мнения..... В путевке указывается некий перечень услуг, входящий в стоимость..... так вот.... мангалов явно не хватает - постоянно приходится бегать и искать!...., дрова - очень много прелых и гнилых..... туалеты (два) в ужасном состоянии....всего лишь три беседки, где можно спрятаться от непогоды..... пора давно было сделать хотя бы элементарные навесы, под которые можно убирать вещи или временно укрыться, добавить деревянных столов или нормальных скамеек (ведь раньше были).... так как машины теперь приходиться оставлять только на стоянке, все снаряжение далеко и трудно переносить, если стоишь на мостиках на дамбе на асфальте под открытым небом, а беседки вечно забронированы! палатку реально не поставить - не позволяют условия рельефа...... я заранее понимаю некоторые Ваши упреки - типа приезжай со всем своим снаряжением! но ради одного светового дня вести все?!.... сколько времени уйдет на подготовку! не пора ли что-то немного улучшить? добавить малость элементарного комфорта, чтобы спокойно заниматься любимым делом и получать от этого только удовольствие? ведь платим как за рыбалку так и за сервис!....
желаю всем удачи! хорошего настроения! и трофейных уловов!
 
Разговаривал с директором. Ему это все не интересно. Договорились встретиться, до встречи он еще подумает. Постараюсь к нему попасть до 15 июня.
 
Всем добрый вечер.

24.05.Был на водоёме в8 утра,т.к. при подъезде к хозяйству со стороны Вереи, не доезжая до часовни 800м, уперся в яму выкопанную,как я позже узнал,чтобы не ездили камазы с песком, и на узком объезде ямы лежащий на боку камаз, пришлось возвращаться и ехать через Боровск.((:)mad:

Бронировал 3 беседку,но т.к. поднялся не слишком теплый ветерок,взял 1беседку(что бы быть по ближе к машине) В 9 раскинулся,маркер бросил метров на 80,с начала не кормил,решил не создавать лишнего шума, только ПВА конфеты. до 12 ни одного пика. С 12 до13 кормил пелетсом fresh bait стартовый сдобренный конопляным маслом и red salmon oil от vision baits ,кукурузой с коноплей домашнего приготовления, 2 кг бойлов слива и шелковица Карполов, октопус Мistral. Первый паровоз в 16 ,амур 5.300 на клубнику RIChWORth. через 10 мин ещё амур на сливу Карполов. в17 карп на 5,8 на the source от dynamite. За тем тишина до21. С 21 кормил по той же программе. Поклёвка в 23.30 порадовала амуром и опять минут через 10 ещё один , затем каждые пол часа по поклёвке,то амур от 5 до 7кг ,то карп от 4 до 6кг. В 4 снял все палки и лег спать,проснулся в 7 и с7.30 до11 аналогично,каждые пол часа радовали паровозами. В 11.30 финишировал чёрным амуром на 9.200, Был им удивлён почти также как веслоносом .В общем как говорит В.Струев :рыбалка состоялась, сезон открыл.)
 

Вложения

  • Фото0022_новый размер.jpg
    Фото0022_новый размер.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 278
  • Фото0017_новый размер.jpg
    Фото0017_новый размер.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 241
  • Фото0021_новый размер.jpg
    Фото0021_новый размер.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 236
озёрное

а что ночью дали вам ловить ,и сколько стоит ночь,если платили ,ещё небыли там в этом году ,,и скажите ,плиз ,это элитка или этот пруд у кассы рядом ,спасибо.
 
Добрый вечер.

ловил на элитке ,тарифы по ценам ночью такие же что и днём,а ловил ночью по личной договорённости с руководством.
 
Добрый день, собираюсь в воскресение во вторую беседку на ВИП.не подскажете особенности данного сектора, да и вообще помогите собраться:rolleyes: может по прикормке и по насадке посоветуете что в это время и в этом месте.Буду очень признателен.заранее спасибо.
 
озёрное

в прошлые выхи там были ,карп,амур ,лещь.Один карп потянул за 10кг.,амур 7.5кг.,клубника не работала слива почти не работала.Хотя в том году на клубнику на ура.
 
озёрное

между второй и третей ,в понедельник поеду снова туда.
 
по карпу не то что ноль, а вообще просто "нет слов"...я так понимаю давление и перемена погоды помешали обновить мне мой новый карповый мат :(
до обеда было пасмурно иногда крапило, не оч сильно.после обеда парилка.мужики рядом с третьей беседкой не со зла забагрили за хвост веслоноса. народ полавливал лещей и подлещиков. у нас сигнализаторы предательски молчали
 
озёрное

вторая часть марлизонского балета ,через 40 минут в путь .
 
2 taran. Если на дамбе не клюет, надо кидать как можно дальше. Максимально к руслу.
 
Назад
Сверху