На чем остановиться?

LVOVICH

Пользователь
Уважаемые коллеги, Вы как люди богатые опытом карповой ловли наверняка подскажете или порекомендуете правильное решение.
Стою перед выбором- FOX Warrior S или Z (3,6 3lbs) или что-то еще?
Быджет на 1 уд-ще 150-200$. Ловля на прудах, дистанция 100 и более м.
Убедительная просьба советы и рекомендации по делу.
Спасибо, Александр. :cool:

P.S. Просто захотелось иметь брендованную палку (две), так, без понтов.
 
Вот если бы я жил в Москве, то я бы подобного не спрашивал, а поехал бы в "Карполов"... и на месте бы определился... Т.к. бывает вроде и дрян хороший, но вот что-то в нем не нравится и все... а бывает - возьмешь в руки и выпускать не хочется - значит твое, надо брать...;)
А советовать по удилкам, дело не благодарное... все мы разные...:)
 
Я просил по делу, но Вы видимо не дочитали до конца мой пост.
Спасибо.
 
Согласен с водянной. А советовать по удилкам, дело не благодарное... все мы разные..
Я лично начинал с FOX ES (3,6 3LB ) и продал их не потому что палки плохие, а маленький хват у удилищ мне не подошёл (но до этого я шёл своим путём)
 
Вот это по делу, спасибо большое! "Хват" меня тоже немного смутил, еще в магазине когда тряс палку. Наверное с моими физ. данными (182см.-103кг.) надо что-то поширше!;)
 
LVOVICH написал(а):
Я просил по делу, но Вы видимо не дочитали до конца мой пост.
Спасибо.
Не за что. То, что Вы просили, я отлично понял. И вообще не имею привычки, не дочитав пост до конца, писать ответ... Но видимо Вам нужен именно совет, чтобы потом было кого обвинить в случае неудачного выбора. Конечно, так намного проще, чем самому вникать...:cool:
 
Боже упаси, что бы кого то винить, что Вы! Нужны именно консультации и мнения о Fox что я писал, или каких либо еще. Зачем повторять ошибки других! Покупать-пробовать-продавать, опять же теряя в цене!
Хочу услышать мнения, проанализировать и сделать возможно правильный выбор. Не обижайтесь пожалуйста, рад услышать каждое мнение :)

P.S. Порой в наших магазинах встречаются такие "продавцы-консультанты", которые либо сами ничего не соображают в том, чем торгуют либо разговаривают с тобой "через губу", не поднимая задницу из карпового кресла.....
 
Ну тогда, ни то и ни другое... Купил три года назад NASH PURSUIT RODS 12' 3.0Lb - доволен по сей день... Такие мяконькие, приятные удилки, даже тузло на три кила доставляет удовольствие. Но они не для дальней дистанции, ну т.е. 150 метров ими кинуть проблематично... Все, имхо.
Как-то так...:)
 
...кроме смеха.Сам сдесь покидал Вариор Z до сотки мне понравился,и стоит копейки.Планирую прикупить.
пы.сы.Сподов прошло уже прутов 6-8.Лучший спод Фри Спирит С Рейндж.
ИМХО!!!
 
Ловитель-любитель спасибо за совет. Хотел глянуть CHUB, да не было в магазине. :cool:
 
На мой взгляд, при одной цене Оуткасты будут поинтересней, они довольно быстрые, а по дальности заброса стоят почти в одной линии с мега навороченными брендами. Варики ничего палки, но лапшеватые очень, поэтому страдает дальность, а главное точность.
Это лишь мой взгляд на данную тему...
 
Ловитель-любитель

Пока еще нет, выслушиваю мнения опытных владельцев.;)
 
если вообще голяк с деньгами, то чаб снупер !!! если хочешь цена качество вичвуд солас !!!!!!!!!
 
охотник

Бюджет на два хлыста порядка -400$, это предел ( пенсионэр однако) :cool:
 
бери http://karpolov.ru/product2109.html
и не пожалеешь, сам ловил 2 года на чаб снупер, дубина, но бросает не плохо, эта же палка просто прелесть свои 120 метров бросает и на вываживание отличная !!!!
 
Назад
Сверху