Михайловский пруд (Волоколамск)

tess,если не секрет,на что ловили,чем кормили?Сам был на данном водоеме в этом году два раза.Результат средний :( ,самый крупный на 4700,взял на снеговик ананас от ричи и тути от карполова.Кормил пелецем,коноплей с кукурузой,бойлами,сыпухой с аромой тути,вообщем полный ассартимент.Водоем понравился,не простой водоем,по осени поеду еще,буду рад любой инфе.
 
TESS Мне фото этого мальчика показывал Сергей на мобильнике.
А Вы были на Ниссане Патфайндере ?
Мы только начинаем ловить на этом водоеме, поэтому можем похвалиться щукой на 4600 и карпятами по кило, остальное супер плотва.
С уважением Komoff.
 
Вот вернулся с водоема

Ну что друзья,опять был там. Находился несколько дней...........итог.........много рыб,но размер небольшой. Кто-то спрашивал, я не на ниссане (еще не заработал). Погоду крутило. Вообщем ничего большого, хотя оттянулся по полной........
 
Всем добрый вечер!!!
Подскаите пожалуйста ,как добраться до даного водаема от Волокаламска ?
За ране благодарен.
 
artemon5 написал(а):
Всем добрый вечер!!!
Подскаите пожалуйста ,как добраться до даного водаема от Волокаламска ?
За ране благодарен.
Добрый вечер! прямо по Новорижке за Волоколамск, там на дороге поворот направо с трассы - не совсем заметный. если не сложно - напомните мне, что бы я нашел схему проезда - я вам сброшу ссылку.
 
В этом году мне здесь больше понравилось, чем в прошлом. Хороший отдых с хорошим результатом!
 
Последние пару рыбалок в сентябре- октябре 2008г.

Все как-то не доходили руки написать о закрытии сезона 2008. Был в сентябре, в начале и конце. Результат покакзалследующее: рыба в водоеме еще есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,бесконтрольное вылавливание сильно выбило поголовье карпуш.............Все кому не лень естественно берут рыбу домой............Видел мужика с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ добротными снастями...................укомплектован по последнему "слову" рыболовной техники. Поймал 14 хвостов от 3 до 5 кг.,-взял все до последнего!!!
Что касается меня то самый крупный на 5.600, в итоге за две рыбалки в сентябре 9 хвостов. Пробовал ловить в октябре с 9 по 11. Были заморозки. Замерз жутко. Поклевки не видел. Вот такие дела...........
 
............Видел мужика с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ добротными снастями...................укомплектован по последнему "слову" рыболовной техники. Поймал 14 хвостов от 3 до 5 кг.,-взял все до последнего!!!

Добрый вечер, коллега! Как правило на этом самом пруду у всех как-то сложились свои места и все стараются "сесть" именно на них... Пруд хороший и мне нравится, я его знаю несколько лет, рыба там действительно есть и вполне трофейная. Там ловит достаточно большое количество наших коллег с этого форума.... жаль, если пруд "убьют"... а мы должны знать этих "героев". Коллеги, может быть есть уже смысл НАЗЫВАТЬ кто и когда поступил "не по понятиям" - по дате, месту, приметам. ну куда человеку не сильно бедному(укомплектован по последнему слову) 50 кг карпа....:confused::confused::confused: Совесть там потеряна напрочь....
 
Михайловский пруд

Полностью согласен с Вашими доводами.
Все зависит от нас самих. Мы начали ездить на этот водоем с июля прошлого года.Пока серьезной рыбы там не поймали,но мы стремимся к этому.А по-поводу отпустить,да был там этот случай,как раз перед нашим приездом (долго уговаривали человека).Но в наши приезды (а мы приезжаем на двое,трое суток)особенных результатов у карпятников не было.Да и управляещего Сергея тоже ответ был отрицательный.
Если что и наловить домой,так это плотву.
А в целом водоем отличный.Немного загаженный,а так за 700 рублей ему и цена.Надеюсь увидимся на майские праздники.(Ниссан и Тойота)
 
Народ, нужна инфа!!! Кто был на водоеме, что там нового??? Как подъезды, отремонтировали или нет??? Запускали рыбу???
 
Просто КРИК души

Сегодня вернулся с водоема. Просидел 4 дня -результат обловился "тузиков".......ничего существенного, вахту сдал приятелю.....он отзвонился пару мин. назад........поймал амура на 3.5:). Что-то мне не везет........:(
А теперь о главном..............Примерно 3 недели назад когда я был в АО на Михайловской плотине случился КЛЕВ, да еще какой.....начал брать только крупняк............
И один с позволения сказать гуманоид........(просто ругаться не хочу:mad::mad::mad:) за сутки поймал более 80 кг. крупняка.....есть свидетели в том числе и охранник Сергей....короче он взял ВСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рыбу.........а там были особи и за 10-ку когда ему говорили отпустить, чтобы отвязались отпустил одного амура на 7-8 кг, НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЗЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь высказывалось мнение чтобы народ знал своих "героев..." зовут кажется Сергей, занят в каком-то печатном бизнесе, толи печатает толи продает печатную продукцию.........
Фото "героя.............." прилагаю...........:mad::mad::mad::mad::mad:
А что касается дорог-.............как обычно..............
 

Вложения

  • P6030092 1.jpg
    P6030092 1.jpg
    194.3 KB · Просмотры: 716
...сразу видно полный г....н!!!!:mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Больше всего пугает, что народ укомплектованный по полной программе, забирает трофейную рыбу с диких водоёмов, товарищи рассказывали, что наблюдали такое не раз, я сам бог миловал не видел. Вот это дейтсвительно печально...
на платнике при мне мужик забрал карпа на 16 кг оплатив его в трёхкратном размере, 11000 руб... вот нахрена?? всё равно он окажется в мусорном ведре... уроды!!!!!

И самое печальное то, что в России ситуация не изменится - никогда!!!
 
Рыба не еда-рыба друг.
Поймал-отпусти.
Цитата не моя.
А по его роже сразу видно что он не знаком с таким принципом.
 
Назад
Сверху