Междугородний рейс Москва-Эбро

Сегодня там же, у дамбы. Погода очерь хор, коньяк и шашлыки вкусные, клюет как из пулемета, монстров нет, но все мерные 7-8 кг :p
 
Если коротко, то во Франции было красиво, но после того как температура достигла минус 5, решили переместиться на Эбро. Европа удобна тем, что при качественных дорогах и наличие автонавигатора - расстояние большой роли не играют.

a8fbab07bfe2.jpg


301d9bd252c4.jpg


69e869883da4.jpg


89eae5aada78.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Очередной раз убеждаешься,что встреча с друзьями в другой стране да еще и на рыбалке приносит самые приятные впечатления! :D Очень рад,что ребята приехали в Испанию и присоединились к нам и мы шикарно провели вместе время!Ноябрь-днем+15,вода 15 гр,виски больше 40,шашлык в исполнении Леонидыча(Айболит)-шедевр!

За 4дня рыбалки мною поймано 20 рыб,причем 15 в течении одного дня-мой рекорд на Эбро!рыба от 7до 13.5кг,к сожалению крупнее не получилось.Поклевки все на пелетс или пелетс+бойл(клубника-тутти).Поймал одного шикарного карпа на 11кг-зеркального с редкими чешуйками(фотоотчет завтра).В следующем году заказано время с 1.11-8.11.2008,так что присоединяйтесь! ;)
 
Следующая поездка состоится с 2-го по 9-е января 2008 года.
Из реально едущих:
1. ДжонСмит
2. Михалыч
3. Я
Если есть еще желающие или думающие - решайте, времени осталось не так много!
 
СЕРЖ, я как понял наши ряды порядели. Я уже не могу дождаться Нового года, что бы принять на грудь, встретить и очнуться 2 января в Барсе.
 
пару фото от Татьянченко
 

Вложения

  • 075.jpg
    075.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 284
  • 076.jpg
    076.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 315
  • 082.jpg
    082.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 340
  • 085.jpg
    085.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 328
Погода,была теплая, но ночью иногда можно было рисовать узоры из инея!
Бутылка виски и банан,все что нужно,что бы не замерзнуть!Впервые пойманый мной на Эбро разновидность зеркального карпа.Кстати в следующем году с 1.11-08.11 Эбро ждет! ;)
 
Да, странно, прошлые года такого холода не было на Эбро.
Мы, кстати когда уезжали из Маквинензы, было минус 2, а время было 10утра уже. Дошел и до Испании наш французский холод.
Едем с Михалычем вдвоем. Перевозчики авиа понасаздавали ассоциаций:
Скай алльянс, Скай тим - что бы было легче стоимость билетов задирать и антимонопольное законодательство обходить! Охерели мля! :mad: :cool:
 
В прошлом году странная зима была, а в этом году........
В первый день на Эбро был дождь стеной, во второй ветер легко сдувал род поды, температура опустилась до +2! Уже к отъезду стало теплеть, разогрело до +14, но вода так быстро не нагревается. Карп весь забился в коряги, мы его оттуда пытались достать, потеряли кучу оснасток. Но кушать он не хотел.
Итог: два карпа на двоих с Михалычем: 12 и 15кг.
Фотки позже.
 
Всем, счастливо оставаться! Отъеду на недельку в эти места. Приеду отпишусь.
 
Давно пора !А то уже и секс не в радость...:)
Удачного отдыха!Водку не пить-рыба ловить;)
 
Назад
Сверху