Медвежьи озера

Отличная новость!
Одним "правильным" водоемом будет больше!
 
Жень, поддержу полностью, если бы Василий не открыл тему, я заехал бы на Медвежки только ближе к лету. Василий, а Ваши слова никто и не подвергал сомнению:goodd::goodd::goodd:, просто я там рядом живу, мне не сложно было заехать и все узнать, еще раз спасибо за своевременную информацию!:goodd:
 
Я думаю мы встретимся на данном водоеме и обноем это дело!!!:goodd::goodd::goodd:
 
Ну что ж, будем надеяться, что еще одним интересным и правильным водоемом станет больше. И все добрые начинания не закончатся лишь разговорами.:goodd:
В свое время очень нравился водоем в Литвиново, но что с ним стало.:(
 
С Литвиново плохо,рыбалки да и рыбы нет.Домики и ресторан,а дальше сами догадайтесь,я дом строю в двух км.мне тоже было удобно.Может что и наладится,узнаю сообщу.;)
 
9-10 гектар, дно сильно заилено. Практически идеально круглой формы, 50% берегов болотистые, у берега глубина небольшая, водоем слабопроточный, новая администрация поставила аэратор, в планах еще один.
 
Равноценность секторов во время проведения состязаний на этом водоеме была на мой взгляд максимальной.
Небольшое преимущество давал впадающий ручеек.
 
Полностью согласен (насчет равнозначности секторов), прошелся с маркером по двум секторам с разрешения администрации, ил конечно серьезный, в некоторых случаях маркерный поплавок выдернуть даже не получалось, но есть участки, где толщина ила небольшая. Груз после длительного нахождения в иле не "смердит", а достаточно приятно пахнет и не ярко выражено. Рыбалка пока не началась, идет уборка водоема и благоустройство... Как то так. Стараюсь заезжать на водоем каждый день, буду держать в курсе.
 
Ловили раньше на обычные оснастки и поводочки сантиметров 25 со снеговичками. Всё было хорошо:good:
Старые местные карапузы имеют ярко-выраженный вид: квадратообразное тело, светлая чешуя (что очень странно) и очень резвая натура.:eek:
 
Не, ну Вы старички всегда молодцами были! Сейчас там вряд ли на такси подъедешь, дач настроили. А водоем хорош! Я с новой администрацией пытаюсь наладить хорошие отношения, на мой взгляд очень вменяемые люди. Буду держать в курсе происходящего!
 
медвежьи озера

отличная новость-очень нужны хорошие спортивные водоемы в ближайшем подмосковье.да и ценник отличный.держите пожалуйста в курсе событий и контакты сообщите.
 
Сегодня с утра, Андрей- представитель администрации водоема, ответственный за запуск и покупку рыбы, позвонил и попросил подъехать. В 9.00 был на водоеме, оказывается он привез рыбу. Вот я и открыл свой карповый сезон:goodd::goodd::goodd:, но крайне необычно, заместо ловли занимался запуском рыбы:confused::confused::confused:. Привезли не много (чуть больше 200-т кг), но рыба хороша:):)!! Несколько штук 5-6 кг(3). остальное от 7200 и до 9800кг. Рыба чистенькая, каждая была взвешена, при необходимости обработана "клиником" и отпущена в новый дом:goodd::goodd::goodd:. Вот ссылочка...
http://youtu.be/nUZ3l0HX9Wk

http://youtu.be/2NmoPy--10U
 

Вложения

  • Запуск МО.jpg
    Запуск МО.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 122
  • ЗапускМО 2.jpg
    ЗапускМО 2.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Ну если так... ща подожди посмотрю.:eek: Точно мамой быть не могу-значит папа:confused::confused:, а вот насчет крестного, эт как глянуть. Завтра обещают еще 13-15 штук таких же привезти, скорее всего поеду!!!:goodd::cool::goodd:
 
Назад
Сверху