Лучший поводок.

Gorec

Moderator
Замутим конкурс - условия и правила:
1. Крючок №6 , длина поводка 20 см. Термоусадка обязательна
2. Крючок №4 (Long),длина поводка 20 см, без термоусадки.
3. Любой на ваш вкус.
Все поводки под тонущий бойл.
Присылайте, привозите в Магазин "КАРПОЛОВ". Я сам их маркирую (надписываю) , присваиваю номер и отправляю одной партией в Саратов.
Игорь все их испытывает - выкладывает результаты. Номера и чьи поводки буду знать только Я. Приз - лично от меня комплект бойлов КАРПОЛОВ (5 кг упаковка + 1 кг упаковка + 400 гр упаковка + спрей - вкус на выбор)
Конкурс начинаем с 1 мая и заканчиваем 30 октября.
Если в течении месяца, начиная с сегоднешнего дня не собереться 10 участников - конкурс отменяеться
 
Последнее редактирование:
Эмиль, а какие условия ловли будут? Хотя бы примерно... Предполагаемый вес рыбы, зацепы, характер дна... Не знаю как для других, но для меня это важно при формировании поводка.
 
Как поводки будут проходить тест - я не знаю. Вопросы к Игорю - "Красный".
 
Да-да-да! :) политика "Не хочешь - не надо" мягко говоря - нечестная! Надеюсь участники наберустя, а если нет, продлите на месяц пожалуйста. Всё равно, конкурс на всё лето! :)
 
от Истратий Максим
Эмиль, а какие условия ловли будут? Хотя бы примерно... Предполагаемый вес рыбы, зацепы, характер дна... Не знаю как для других, но для меня это важно при формировании поводка.
Тест - пассивный карп, стоящий на месте. Так что никаких коряг не будет. И вес рыбы не имеет значения. Вы бы почитали тему "Крючки". Думаю, всё станет понятно.
С уважением, Игорь.
 
от Вадим 27
так все-таки - на какой адрес высылать?
Судя по отсутствии ответов от администрации "Карпфишинг" - данная тема признана неинтересной и конкурс отменён. Тех, кого результаты экспериментов интересуют, приглашаю по адресу:
http://carper.su/forum/showthread.php?t=1972&p=55316#post55316
С уважением, Игорь.
 
Данная тема к администрации "Карпфишинг" никакого отношения не имеет!
Есть человек который ее создал, в миру известен как Gorec, ломитесь к нему и возмущайтесь - " какого черта народ взболомутил, а сам в кусты!".
:cool:
Але, создатель!
Ответь народу!
А то ведь митинговать начнут!!!:D
 
Я не убегал, я тут. В правилах проведения конкурса написано: Что если в течении месяца не набереться 10 участников - конкурс отменяеться. На данный момент только 2 участника. Остальным это не интересно наверно. Так что после того как будут заявленны 10 участников - узнаем и адрес и телефоны.
 
2Горец. По моему не надо ждать, объявил конкурс, дай адрес, а вот после этого дай людам время на отправку поводков, например, месяц. В зависимости от того сколько поводков поступит, столько будет победителей.
Ну и про призы конечно не забудь, что бы стимул был в конкурсе участвовать.
 
Призы уже объявлены.
Адрес магазина почтовый узнаю после праздников и напишу. Так что господа готовте поводки.
 
Какого магазина? А ты где? Зайди в соседнюю комнату, посмотри куда приходит корреспонденция в бухгалтерии(адрес).
 
Назад
Сверху