Кубок Мастеров - 2006

Вопрос другой. Слава, хорошо бы с ваучерами не затянуть, чтоб точно долететь до места. Если что-то от юга надо, дай знать.
 
Отказ

Команда "Карпфишинг.РУ" из за того, что автобуса не будет и из за финансовых затруднений не сможет принять участие в "Кубке Мастеров".
 
Отказ

Команда "Вулкан" не сможет участвовать в "Кубке Мастеров" т.к. рабочий график не позволяет поехать.
 
Michael написал(а):
Вопрос другой. Слава, хорошо бы с ваучерами не затянуть, чтоб точно долететь до места. Если что-то от юга надо, дай знать.
Ждем ответа с Хорватии о подтверждении бронировании гостиницы!
Этот документ будет необходим только по прилету в Загреб. При вылете из Краснодара нужен авиабилет и загранпаспорт и все!
При получчении брони, мы можем ее отправить в Краснодар по факсу. Что и будет являтся основанием присутствия на территории Хорватии.
 
Багаж-Призовой фонд

Т.к. доставка багажа до Загреба по финансовым затратам занимает значительную долю от всех затрат которые необходимы для поездки.
Организатором турнира принято следующие решение!
Призовой фонд уменьшается на 3000 евро.
Эти деньги и плюс 1000 евро которую Бегалов Ю. планировал выделить для оплаты аренды автобуса, (т.е. всего 4000 евро) будут распределены между всеми 15 командами для компенсации затрат на оплату провоза багажа!
Тем не менее, я с понедельника попытаюсь найти машину для отправки багажа до Загреба.
 
Поясним: мы хотели бы взять тайм-аут по окончательному принятию решения о поездке до вечера 11 сентября - самостоятельно оплатить данное мероприятие нам не под силу...
ПЫСЫ Все как в прошлом году...надо было плату за автобус включать во взнос, чтоб не зависеть от прихоти нескольких...
 
Почему Вы во всем пытаетесь винить наши команды( Адвокат,Димка) может пусть автобус выходит из Ростова или Краснодара , а москвичи пришлют свои вещи к нам ? Тогда это не будет прихотью нескольких. Кто в прошлом году отправлял вещи автобусом ? Кто знал заранее ,что будет в 10-ке команд ?"Адвокату,хотелось бы ответить,что писать коментарии нужно после того,как детально владеешь вопросом,а не толкать популистские лозунги" Есть цена вопроса и есть право выбора! Хочешь летишь,не хочешь не летишь. :eek:
 
Последнее редактирование:
наймите фуру для багажа(если все люди полетят самолетом)фура будет стоить гораздо дешевле комфортабельного автобуса!удилищам и лежакам комфорт ненужен! :D
 
dima26 написал(а):
Почему Вы во всем пытаетесь винить наши команды( Адвокат,Димка) может пусть автобус выходит из Ростова или Краснодара , а москвичи пришлют свои вещи к нам ?

Дим, если сможете это быстро организовать, уверен что все будут "за" и обойдется дешевле - найду недорогой транспорт из Москвы для доставки московских шмоток в Ростов (1,5 тонная Газель будет стоить примерно 20 тысяч рублей). Ну что, попробуем? :rolleyes:
 
Олег написал(а):
наймите фуру для багажа(если все люди полетят самолетом)фура будет стоить гораздо дешевле комфортабельного автобуса!удилищам и лежакам комфорт ненужен! :D
Олег, это понятно, что грузовая машина дешевле. Изначально планировалось, что кто нибудь поедет на автобусе.
 
dima26 написал(а):
Адвокату,хотелось бы ответить,что писать коментарии нужно после того,как детально владеешь вопросом,а не толкать популистские лозунги" Есть цена вопроса и есть право выбора! Хочешь летишь,не хочешь не летишь. :eek:

Никакого популизма в моей реплике нет. Право выбора действительно существует у каждого. Но есть также и предварительные договоренности. Я сказал, что о принятом краснодарскими командами решении должно быть сообщено организаторам заранее, а не за три недели до отъезда, да и то случайно, в разговоре по телефону. Я говорил об уважении к организаторам, а это не популизм. Ведь Слава уже договорился с автобусом. В соответствии с тем, что не надо просчитывать перевес, мы выстроили стратегию прикармливания и закупили корм. Примерно то же самое, насколько я знаю, сделали и другие московские команды. О каком "детальном владении вопросом" идет речь? А вообще думаю, что не все, даже в нашем суровом мире, должно измеряться деньгами. Все мы, т.е. люди, увлеченные карпфишингом, как бы "братья по оружию". Нас очень немного в масштабах страны. Я понимаю и верю, что отказ от перевозки вещей автобусом вызван не субъективными, а объективными причинами,и это не попытка "подложить свинью" друзьям-москвичам. Но результат на лицо. Для некоторых московских команд это послужило основанием для отказа от участия в данных соревнованиях, а другим сильно осложнило жизнь и прибавило головной боли.
 
берите в самолет с собой только удилища и катушки,всего остального,включая расходный материал,питание(для карпов)и так далее и тому подобное с легкостью приобретете в Хорватии,а выбор там намного больше чем даже в Москве!это будет стоить гораздо дешевле чемплатить за перевес астрономические суммы! ;)
 
Были мы в прошлом году в этих магазинах, я бы не сказал, что все там можно купить, да и цены....
 
Слав, я конечно не претендую на правоту... Завтра дам задание своим транспортникам. Но как -то круто: до Хорватии -восмерка евро, до Анапы, аж 4 000 баков?! :eek: 3 года назад автобус до Бухареста стоил 2 100 баков. Может цены выросли?
Надо заказывать в Подмосковных компаниях, там на порядок дешевле.
Завтра проверим.
 
Автобус не нужен, сейчас только вариант с грузовиком подходит.
 
Завтра вывешу цены:
небольшой грузовик для Хорватии;
автобус до Анапы;
оба в два конца естественно.
 
Из тех кто учавствует в Кубке Мастеров в том,что он пройдет по рейтингу мог быть уверен,только Дядя Толя и может еще пару команд. Более того Я узнал о том ,что собираются брать автобус из данной рубрики,отказались высылать свои вещи в Москву мы почти сразу из соображения сохранности снастей и сложностей с отправкой ,перегрузкой и возвратом нашего имущества из Москвы. Мы с удовольствием рассмотрели бы вопрос старта автобуса из Ростова или Краснодара,но пока нет предложений,да и транзитную визу водителю все равно открывать в Москве.
Но Ваши неудовольства мне кажутся все равно, странноватыми. По Вашей логике 7 команд ,которые добираются своим ходом должны оплатить из своего кармана доставку багажа, другим командам ,что бы не поставить их в неловкое положение. :confused:
Больше писать на эту тему не буду,ни кого не хотел обидеть! ;)
 
Нормальный вариант: автобус идет до Ростова, краснодарцы подвозят свои вещи в Ростов, затем автобус из Ростова через Украину, Венгрию в Хорватию.
 
Назад
Сверху