Кубок МКК 2008.

Леонидыч

Советник
Призовой фонд турнира - 12 000 евро.

1-е место - 4 500 евро
2-е место - 3 500 евро
3-е место - 2 500 евро
Крупная рыба - 1 500 евро.

Приглашаются спонсоры.
 
Регистрация

Прошу зарегистрировать команду "Стадис" (ЕКК)
1. Архипов Александр
2. Архипова Наталья

Оплату гарантирую. С уважением "Стадис".
 
Ростовчан не приглашай! У них карпфишинг сильно развит и команд много!
Водоем маленький, на всех не хватит!
 
СЕРЖ написал(а):
Ростовчан не приглашай! У них карпфишинг сильно развит и команд много!
Водоем маленький, на всех не хватит!
Серж, боишься, что спонсорская помощь уедет в Ростов :p :) :D ?
 
Леонидыч, скажи пожалуйста, какой будет тактика сборной Москвы на предстоящем Чемпионате России: командной, индивидуальной или смешанной.
 
СЕРЖ написал(а):
Леонидыч, скажи пожалуйста, какой будет тактика сборной Москвы на предстоящем Чемпионате России: командной, индивидуальной или смешанной.

Вот ты меня поймал, с перепелкой в одной руке и бокалом сухого в другой. Я отсюда из Сочи одно вижу точно: оле-оле-оле-оле Москва Чемпион. За это и выпьем. :p :p :p

Кстати,вы знаете, что С.Бугаев в Александровском лесу поймал карпа на 36 500!!! Вот так.
Сам карпик весил 1 800 , а 36 500 - это кол-во прикормки которое он потратил! :D :D :D
С прошедшим 1 апреля.
 
Леонидыч написал(а):
Вот ты меня поймал, с перепелкой в одной руке и бокалом сухого в другой. Я отсюда из Сочи одно вижу точно: оле-оле-оле-оле Москва Чемпион. За это и выпьем. :p :p :p

Кстати,вы знаете, что С.Бугаев в Александровском лесу поймал карпа на 36 500!!! Вот так.
Сам карпик весил 1 800 , а 36 500 - это кол-во прикормки которое он потратил! :D :D :D
С прошедшим 1 апреля.
Ну Леонидыч!!!! Ну шутник!!!
Надо было продолжить описание. Карп 36 500, сам карп 1 800, прикормка 36 500, итого карп 38 300, но услышав "оле-оле-оле-оле Москва Чемпион" он от смеха на матик "вылажил" и похудел на 1 800 и стал 36 500 :D
Хватит перепёлок жрать, надо как "поймал-отпустил", тоесть "принесли-выкинул", а винцо на десертик :p
 
Вчера Ренас провел очередное зарыбление озера. В водоем выпущены 120 рыб весом 8-9 кг. Сегодня будут выпущены еще 20 карпов весом свыше 20-и кг. Вчера-же вечером он рыбачил на озере - поймал две рыбы 12 и 14 кг.
Так что желающие посоревноваться на красивом озере с крупной рыбой долго не раздумывайте сегодня опубликую список данных, необходимых для получения приглашения. Желательно все сбросить мне до как можно быстрее.
 
Порядок оформления и визы.

К сожалению, приглашения будут у меня на руках только 29мая, до 27мая выдача в Литве закрыта. Я думаю что сделаем письмо от МФРС и попросим ускорить оформление. На днях буду в посольстве, узнаю все точно.
 
Леонидыч написал(а):
Вчера Ренас провел очередное зарыбление озера. В водоем выпущены 120 рыб весом 8-9 кг.
Я первый рыболов, который 16.05 поднял первого карпа с этого зарыбливания. Карп красивый, круглый и без чешуи.
 
Вернусь с Кубка Иглис (24-28.05), выложу фото :p
В Литве у меня будет работать ТЛФ +370-694-5-05-25
 
Добрый день,

Команда ГеРус сожалению просит снять заявку на участие в соревнованиях.
 
Назад
Сверху