Кубок Дружбы 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 22 September 2016 - 22:18
А ТУТ АВТОР ЭТОЙ РЫБЫ

В Беларуси его прозвали Джеки Чан за авторитет, уважение к нему и непревзойденные возможности по дальности и точности заброса...

А для нас это (если титулы отбросить) просто ГЕННАДИЙ ЛЮ...

Большой кегль в буквах из-за того что он умеет и может
 
Отправлено 22 September 2016 - 22:23
Когда я утром ехал после того, как выложил новости, мне повезло увидеть вываживание.... Уверенное , без суеты....

Ни один мускул не дрогнул на лице...

снимать его каменное лицо во время вываживания безнадежный труд, скорее нервы фотографа лопнут от эмоций, или ледкор, чем нервы этого Человечища...

Респект и Уважуха... как пишет нынешнее поколение...
 
Отправлено 22 September 2016 - 22:23
Эти Джеки Чаны должны для уверенности наловить ещё рыбок. Отрыв не большой, опасный, так что пусть не спят. Оснастка должна быть не у Исмаила в верхней губе, а у биг-фиша в нижней.
 
Отправлено 22 September 2016 - 22:30

Владимир68 (22 September 2016 - 22:23) писал:
Эти Джеки Чаны должны для уверенности наловить ещё рыбок. Отрыв не большой, опасный, так что пусть не спят. Оснастка должна быть не у Исмаила в верхней губе, а у биг-фиша в нижней.
Легко повесить свои желания на богатыря из сказки и лежать на печи, с пальцем в носу..

Сложнее отстоять свою ночную вахту на Калиновом мосту из нашей народной сказки...

Когда помощи ждать не откуда...
 
Отправлено 23 September 2016 - 08:17
Женя уже до завтра друг! Какие новости? Как там мои Золотые Карпята ночью отловились? Не томи напиши хоть что нибудь.
 
Отправлено 23 September 2016 - 09:13
Доброе утро, Страна!

Озеро спряталось в плотном тумане. Холодно.

На фронте слабые позиционные бои не меняющие общую картину призеров.

Финиш 23-го в 13 00
 
Отправлено 23 September 2016 - 09:31
При подсечке этого трофея у Миши лопнула леска, и казалось бы он потерян...

Но Алик заметил что она не прошла по кольцам, а приварилась оборваным концом к керамической вставке.

Он быстро связал леску, но .... при попытке работать ручкой ничего не получилось,леска оказалась за лесоукладчиком.

Снова обрезали, связали и вот результат..
 
Отправлено 23 September 2016 - 09:32
С нетерпением ждем финиша и возможных сюрпризов.....

Болеем за своих!!!
 
Отправлено 23 September 2016 - 09:42
Очень надеемся, что сюрпризов не будет. И протокол останется таким как есть, ну если только на пару рыб каждому прибавится. Но мои карпята ещё должны поймать третий биг-фиш. а то в лоб
 
Отправлено 23 September 2016 - 09:44
Призеры определились !
Биг Фиш всегда загадка.
Будем ждать финиш!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху