Кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)

10 бойлов на кон что окисление или проводок отпаялся
 
Вышел из строя приемник(который принимает сигнал от пульта).
 
Это бывает. Даже на моем, котрый мне друг строил, и качество вопросу не подлежит, все равно раз в год какая-нибудь чепуха накроется. Где техника-там и поломки.
 
2 Lopes. Вы проиграли... передайте 10 бойлов Жулику!!!
А чего Жулику то? Хотя все одно кому... Адрес мне в личку, и я вышлю.

2Жулик. Тот кто ремонтировал кораблик причину поломки не озвучил? Типа скачек напряжения или попадание влаги? Почему блок перестал работать? Не дай Бог конечно, но мне может пригодиться такая информация.
 
Если не трудно спроси.
В качестве рекомендаций от себя - проверь герметичность защитного чехла на кнопке включения энергии. Той которая находится на борту корабля. Я усилил силиконом.
 
Вот что я узнал:приемник выходит из строя в основном от удара,как сильного,так и не очень и после этого его не починить-только замена.
Р.S:Но я свой корабль не разу не ударял,поэтому как-то странно,но может если только зто случилось при траспортировке.:rolleyes:
 
Очень интересно, что такое может сломаться в приемнике??? Он же не на лампочках!! Может чет там отсоединилось, а тебе там сказали теорию спички..? Зы. Это всего лишь предположение...
 
А вот есть :D
Кварц ... штука капризная, не переносит ударов :cool:
Правда он съёмный ( мегагерцовые,как в данном случае)... так что ущерб не велик :rolleyes:
 
GAREK написал(а):
Кварц ... штука капризная, не переносит ударов
Не представляю, что нады сделатти с кораблем, чтоб полетел кварц от удара, и при этом сам корабль остался невредим. Моделисты спортсмены запускають самолеты на кварце, и нередко бывают аварии, и при этом кварц остается в строе!!!
 
Мастера истинную причину вам не скажут. А что бы навариться придумывают причины пообъёмней. Это раньше меняли сгоревшие или не кондиционные радиоэлементы, а сейчас как и телевизоры.
Стоимость блока+ стоимость ремонта = за всё про всё с клиента.
До 90% просто пайка.
 
Подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто корабликами CARPONIC?
Насколько они хороши в работе (держат волну, р/у управление, надёжность, функциональность и пр.)?
http://baitboat.ru/index.html
За 40 т.р. (!) есть: эхолот, зарядное устройство доп. АКБ, бункер, фонарь ... и ГАРАНТИЯ 2 ГОДА !!!!
 
Раз никто не может ничего сказать по поводу этих корабликов (данного производителя), то помогите, пожалуйста, определиться с моделью. Интересует следующее:
1.Необходимость эхолота ( у меня есть нормальный эхолот 3Д для обычной лодки, я, так понимаю, этот будет значительно проще)?
2.Сколько за раз прикормки обычно завозится?
3.Для завоза скольких оснасток (за один заплыв: двух или одной) лучше выбирать модель? Если взять для двух (на всякий случай, пусть даже буду завозиь по обной), не будут ли они путаться (перехлёстываться) при ветре или ещё при каких-нибудь обстоятельствах (когда всё же решусь завозить две осностки)?
4.Ночью часто используюд данный девайс (кораблик)? Нужен ли для ночной ловли дополнительный фонарь (чтобы освещал прожектором, куда плывёт)? Есть как доп.опция. Габаритные фонари есть в базовой моделе(само собой разумеющееся).
5.Насколько функциональна автомобильная подзарядка? Я не представляю когда и при каких обстоятельства на рыбалке ей заряжать!
 
Роман Привет

Пользуюсь данным корабликом с эхолотом уже 3 сезон, Проплыл он у меня не один десяток километров.
Никаких вопросов по качеству не возникало. Кораблик нормально держит волну и внутри всегда сухо.
Пульт реально бьет на 500 метров и эхолот метров на 400. Дальше не проверял.
1 батареи хватает на 3 часа непрерывной работы

Правда, к данному кораблю приобрел запасной мотор, винты и радио приемник и запасные антенны для эхолота и корабля, Больше там нечему ломаться.
Часто выезжаем ловить на долгосрочные сессии и км 300 от родного дома. Поэтому если что-то произойдет на водоеме с кораблем - можно самому сделать ТО. Пока проблем не было.
 
мое мнение, что дополнительный фонарь для ночной ловли не нужен – будешь пугать всех и все вокруг. Для ночного завоза мне достаточно эхолота ( там есть подсветка экрана) и габаритных огней на корабле.

За раз завожу всегда одну остнаску – две пробовал пару раз в начале - не понравилось. Кораблик начинает болтать туда сюда.
 
Назад
Сверху