Команда Century 69 против "закрытия сезона"

yoku

Пользователь
10 ноября ..... 9:35 ......16 200 ....... где то совсем рядом:D
 

Вложения

  • IMGP3215.JPG
    IMGP3215.JPG
    81.7 KB · Просмотры: 583
становая тяга от Романа или тихо тихо брат иначе нас все запалят:D
 

Вложения

  • IMGP3214.JPG
    IMGP3214.JPG
    72.5 KB · Просмотры: 533
Всё таки Ромыч ты распечатал
после 4 сходов и одного разогнутого крючка...
Мои Поздравы, только вчера проговорили:)
 
Валера у нас в команде все строго )) от разговоров до распечатывания не более 24 часов:D
 
Очень даже солидный рыб!Здрав;)
Больше поклёвок не было что ли?!Что он кушал?
 
а больше всего мне понравилось .. следующая картина .. когда начали фото сессию .. и мы очень старались не привлекать к себе внимания )) но с таким монстром это было просто не реально в момент снимка ниже к нам подошел местный рыбак и стал судорожно вынимать из кармана мобильный что бы под шумок тоже сделать снимок .. :D на что его сразу осадили фразой НЕ СНИМАТЬ:D ... иди лови дедушка лучше рыбу дальше .. и в ту же секунду Рома стал продувать монстра , так как удержать его было просто не реально .... для нас продувка карпа я думаю дело то привычное .. но вот дедуля как то напрягся :D при виде этого действия ... и быстро поспешил обратно откуда пришел :D видимо понял что еще пару секунд и он будет следующий :D
 
Спасибо парни,для вас старались,душу погреть-глаза порадовать!Взял на робин ред динамит,пва конфеты(резанные бойлы)Спаровозил хорошо,аж удочка затряслась(как в англицких фильмах).Сезон продолжаем...:eek:
 
...Да!!! дед теперь бабке всю ночь про бойлы петь будет,мол дай пенсию пойду пакетик прикуплю:D:D..Ромыч 100 баллов,жаль меня не было.Незнаю как в Москау,а у нас сегодня +17 было в 16 00....Кажись пора .:confused::confused:;);)
 
по причине что монстра не ждали а он пришел)))) мат остался дома, пришлось взять резиновый ковер из багажника )) и подстелить в него мешок :D
 
Мат у Вас интересный


Мат, можно сказать, экслюзив!Конец сезона,немножко были не готовы,но ничего машина опять,до верху заполнилась снастями!:eek:
 
Круто !!! Респект Вам ребята. Так держать!
Хорошая рыбка, да еще и 10 ноября. Ждем новых результатов.
 
Назад
Сверху