Карпомания№6

Вот же болтун какой :D .Рыбку бы лучше половил,пока тепло было!
Димыч,мне просто нужно по одному номеру.Начинающий карпятник просил в Сочи,да и просто хороший человек.
 
Так,и тут за нос провели,черти!Был сегодня в Карполове на Башиловской.Продавец сказал,что №4 нет давненько у них... :eek:
Ну не хотите продавать свои журналы,не продавайте :p .Зато выгреб весь тунцовый пеллетс в 3-х кг.вёдрах и конусные шоки Нэш :D :p
 
Александр, прямо чудеса какие-то :eek: А вы, извините за нескромный вопрос, на Башиловке в какую дверь заходили - левую или правую :D
 
Ну вы это...того...чего в самом деле,а? :D
Продавец там был,он и сказал,что нет номера давненько.На кассе сам смотрел(а коньяк я не пью,только держу в баре коллекцию для гостей ;) ).Димыча не было,как узнал,что я еду всё скупать,там сбежал на какой то там рынок...и не вернулся :D .В последний приезд вымел у них все бойлы Карполов 18 мм,витрины опустели,так теперь Димыч меня и избегает :eek:
 
Звиняйте, так уж получилось :eek: . Надо было посмотреть кой чего. Подарочек получил, спасибо! Скоро примусь за него :p , тока лялю уложу. А 4 карпомании нету. С кассы последняя ушла в фонд МКК в лице Леонидыча.
 
Ну вот!А то вообще тут из меня не знаю кого хотят сделать :D
50 лет-это вам ещё не 80,и даже не 90 ;)
А гостинец надоть быстрее употребить,под пивко,пока до конца не выветрился дух!И так долго добирался с Диксона на перекладных.... ;)
 
Седой. Шарился по своей библиотеке, нашел Карпоманию № 1 лишний экземплярчик. Если интересует могу передать. Вопрос как?
 
Спасибо за отзывчивость! :) С передачей номера и денег-это будет заморочка конечно...Если будет в планах поездка в Москву,то тогда состыкуемся,ОК? :)
 
Без проблем. Мне надо будет забирать посылку в Москве после праздников. Как всегда через знакомого водителя. Попытаюсь журнал отправить с ним в столицу. Сочинскому от меня передавайте привет.
 
№1 один хороший человек уступает нам :p
Давай №№2,3 и 4 в электронном виде ;) .У тебя ведь есть всё равно.
Оплатим.
 
Назад
Сверху