Италия

koc

Эксперт
Поскольку Калининградские ребята, похоже не приедут, есть задумка дунуть на неделю в Италию. В середине октября. Друзья были в июле, взяли помимо прочего на 17, 20 и 22 кг.... 70 км от Венеции. Если есть спонтанные попутчики, прилетай В Ганновер, встречу. Снасти организуем.
 
Очень хочется,а как насчет первых чисел ноября ? Просто у нас кубок мастеров в начале октября.Могу не успеть везде. Как ты думаешь холодно будет ? ;)
 
Димыч, а зачем тебе с Кубка возвращаться? Из Пориджа или Ровини(не помню точно) паромчик в Венецию ходит... :p Кос. А можно поподробнее пр Италию, водоем, условия и т.д.
 
Водоем часный, "платник". Небольшой, около 10 га, но с карпом все в порядке. Рыбалка спокойная, по ушам никто не ездит.Четыре удочки на нос, лодка разрешена, в озере есть хорошие "банки", если поискать. Друг рассказывал, в неделе вообще никого нет, на выхи появляются пара человек. 100 у.е. неделя. В ноябре реальна возможность нарваться на дожди..... Как правило после бабьего лета( оно и туточки есть), начинает поливать.... Еще, хозяин держит мини-ресторанчик, можно не только консервами питаться. Вот вроде и все пока. Сам я там еще не был, но друг выложил подробную инфу в инете, только по-немецки..
 
Леонидыч ! Я пока еще не выписан из квартиры,но это шаткое равновесие может быть нарушено,если Я хотя бы на пару дней не появлюсь между рыбалками.Поэтому единственный вариант-начало ноября.В декабре Я еду на Эбро.Кстати еще пару мест свободны.Со 2-9 декабря. :p
 
dima26 написал(а):
Леонидыч ! Я пока еще не выписан из квартиры,но это шаткое равновесие может быть нарушено,если Я хотя бы на пару дней не появлюсь между рыбалками.Поэтому единственный вариант-начало ноября.В декабре Я еду на Эбро.Кстати еще пару мест свободны.Со 2-9 декабря. :p
"Шаткое равновесие" определило 2-е недели в Испании на Новый Год... Так что моя Эбра - это Раевка в лучшем случае. :p
 
Леонидыч написал(а):
"Шаткое равновесие" определило 2-е недели в Испании на Новый Год... Так что моя Эбра - это Раевка в лучшем случае. :p

Ну некоторые 3 января как раз на Эбру и летят со своими "шаткими равновесиями" :p :D ;)
 
Назад
Сверху