Зарайск (Бойл на реке)

А как обстоят дела с запретом на ловлю в Зарайске на прудах и Осетре

Интересует можно ли сейчас ловить на карповые и спининговые снасти в Зарайском районе и насколько бдительны в этом отношении там рыбоохранные органны.
 
Вроде лед тронулся, т.е. клев начался пока только до кила вышел нагуливать!
 
Пока действует запретник до 1 июня. Говорят запустили молодое поколение на первый (верхний) пруд. Ловить только на две поплавочные удочки!
 
Кто собирается в Зарайск после двухмесячника! Сегодня продлил членский билет и спросил про то как быть если на один два дня! Сказали чтобы я принес данные о тех кто собирается приехать (т.е. кто состоит в каких обществах). Просто можно договорится проще если состоят в МОРИО. Есть ещё два пруда если надо создам темы отдельные. Как раз их под зимы зарыбляли. оба пруда от этого же общества. и тоже на оценку 5+ На одном из прудов в прошлом году были спортсмены какого-то карпового клуба. Мож у кого есть связи с клубами спросите кто. какой-то московский клуб.
 
Если ни в каком клубе не состоишь, можно договориться?
 
Ноконтекст
Все-таки про ловлю больших диких рыбов на речке когда говорить начнем?
Половить тузиков можно и прям за МКАДом на куче платников :cool:
 
Если на фото тузики, то я балерина! По 11 кило это норма! до 25 сетями ловили!
 
Как всё интересно :rolleyes: , а скоро 1-е июньня :confused: и про прессинг на реке можно поподробней? Заранее большое спасибо!
 
Прессинг на реке слишком сильный! Очень много народа! И рязань и тула приезжает! Особенно много в черте города (т.к. народу больше занятся нечем вот и идут на рыбалку) Кучи сетей в черте города и электроудочка, просто БЕДА и бороться некому с этим горем.
 
Ну вот, как всегда, а так всё хорошо начиналось, прям, как в сказке. А где же нам тогда ловить, или сначала роту спецназа надо? :rolleyes:
 
Приезжайте пожалйста встречу и провожу все покажу! Выделите себе один денек покатаемся! Только меня сначала предупредите! Кстати запрет "двухмесячник" на реке не действует! никого нет кто бы проверял.
 
На Масловских прудах вышел карп. Зафиксированы поимки 18 киллограммового. Правда в основном на 5-8 кг. берет
 
Актвировался

Снова я! Карп активировался. Видимо после такой жары вода чуток остыла, да и цветение прекратилось. Начал брать. Пока небольшой на прудах (от 3 до 8 кг. пойманы и отпущены 3.08.08), а на реке Осетр пойман на 20 кг. Фото нет. Подвел меня фотоаппаратик. Более подробно звоните пишите.
 
Назад
Сверху