Закрытие сезона (оз. Медвежка)

Положение команд на 6.00 31.10.2010г.
1.Грязи АиС (Липецк)- 196,53 кг.
2.Рыбачёк (Харьков) - 164,20 кг.
3.Южане (Харьков) - 160,19 кг.
4......................
.
.
7.Карп-Хантер - 124,59 кг
 
Ждём с нетерпением финального протокола, турнир вроде бы финишировал в 11ч. по новому времени.
 
1. Грязи А и С - Липецк.....................................................207,99

2. Молодая Гвардия Краснодон и Proteus MD.........................196,80

3. Рыбачек - Харьков ........................................................195,39

4. Успех - Харьков.........................................................191,35

5. Южане - Харьков ..........................................................166,53

6. Горизонт - Харьков........................................................159,40

7. Эбис - Изюм..................................................................139,30

8. Карп-Хантер - Липецк.....................................................129,80

Андрей прими мои поздравления!!!!! МОЛОДЕЦ!
 
УРАААААА!!!!!!!!!!!!! АНДРЮХА ТЫ СУПЕРМЭН!!!!!
парни ждём вас с нетерепением домой! счатливой дороги!!!
 
Липецк! Липец...!! Пипец!!! Теперь точно знаем, Медвежка - не спортивный водоем!:D:D:D Поздравляю!
 
Только приехал домой,был в лесу, а тут такой триумф:)
УРА-А-А ПОБЕДА, СУПЕР!!!! УРА! Андрей поздравляю тебя, отличное, достойное выступление и прекрасное завершение сезона - рыбы наловился до следующей весны наверное:) Так же обязательно ждём от тебя по возвращению домой подробный отчёт и желательно с фото:)
Карп-Хантер поздравляю с 8-м местом, сражались как могли.
 
Поздравляю команду "Грязи А и С" г. Липецк с победой!
Поздравляю Всех участников с отличным закрытием сезона!
Так же Спасибо Евгению за шикарный водоем и Эдику Маку!
 
То что выстояли,молодцы!!!! На пятки наступали не делитанты:) РЕСПЕКТ,что не уступили...
 
Позравляю наши Лиецкие команды с участием и заслуженной победой!
Андрей,молодца, "не подкачал"! Браво!
С. Курбатов ЛКК "Lewsha"
 
Всем привет.
Всем огромное спасибо ,что Вы все были с нами и мы Вас немогли подвести.Что смог то сделал.
Отчет постараюсь завтра написать.
Сеня и Дима для Вас огромные слова благодарности.
 
Всем огромный привет.
Для меня этот турнир начался, когда я стал «в резерв». Прочитал все, что было, про этот водоем. Напарник ехать отказался, т.к. были неотложные дела. Предложил парню, который ни разу не ловил карпа , но дорога долгая -820км. Потихоньку все объяснял. Гружу свою Ниссан Тииду, многое не входит, и в путь. В Щебекино встречает нас команда RUS Kontact FC. Мы быстро проходим таможню, благодаря белгородцам, и следуем дальше. Прибыли на водоем около 7.00 утра, прошли, поглядели секторы, все понравилось. Рыба на водоеме гуляла. И вот жеребьевка, мне попадает 10 сектор, знаю, что двумя неделями раньше, он молчал. Но это еще не все, слева - команда Рыбачок-Харьков, справа - Молодая Гвардия Краснодон и Proteus MD. Меня поздравили с этими соседями и сказали, что я попал, а мне показалось наоборот .:D.Прибыл в свой сектор, разбили лагерь и начал маркериться. Правая точка 75м -80м с 9м переход на 7.5м маркер сильно отстукивает, переход на твердый ил, а затем опять сильно стучит, остаюсь на этом месте как раз на границе сектора. Забрасываю две снасти и опять начинаю работать маркером слева, принимаю решение остаться на 6.2 -расстояние 60м. Начинаю готовить прикормку. Стартовый закорм: 4кг сыпухи, 2кг зерновой смеси (готовил сам), 3кг пелетса от2мм до 10мм, пропитал жидкостями и режу 2кг бойлов. Добавляю коброй своих самокатов 21мм. Перебросы каждый час. Пока тишина. Ночной закорм - повторяю туже комбинацию. С вечернего протокола узнаю, что команды начали ловить. Первая ночь дает четырех рып, да каких рып- просто бойцы. Тут мы воспряли духом, утром кормлю. Вижу ,что начало получаться ,программа работает. В течение дня приходиться делать разные композиции по бойлам. Ставлю три удочки на дальнюю точку, а четвертой ищу рыбу в секторе и постоянно ловлю. Вторая ночь приносит один сход после полу часового вываживания и амура на 10.200, и одну снасть моих соседей справа (бросают в мой сектор). Утром узнаем, что мы в лидерах, а теперь одна мысль - только вперед. Кормлю не меняя ничего, а в голове осень - не перекормить. Вот здесь и начинаю совершать первую ошибку.
Днем опять ловим, ночь проходит удачно - пять рып. Вижу, соседи справа нервничают - их шары летят мне в сектор, за ними бойлы стелят. Парни прокладывают дорожки. А тут я сам уменьшаю в прикормке количество бойлов , а увеличиваю сыпуху, с мыслями осень и страх перекормить. Только после турнира понимаю, что совершал ошибку. Радует одно – потихоньку, но ловим. Вот так и прошло оставшееся время и мы постарались выдержать их натиск.
Хотелось поблагодарить моего напарника, всех рып брал с первого раза и помогал во всем.
Водоем красивый, а самое главное, какие сильные там карпы.
Да было тяжело, и я чувствовал Вашу поддержку, и не мог не победить.
Я понимаю, что отчет не ахти, т.к. пишу в первый раз.

Суважением Андрей.
 
Назад
Сверху