Закрытие сезона. Открытый Чемпионат г. Владимира 27-30 августа

Всё таки 1 и 2 места , занятые на последних соревнованиях, совсем не рядом с 11 местом, которое в свою очередь в паре килограммов от 13((.
 
Призеры молчат, наверное не желают поделится секретами :) У нас секретов не было, поэтому несколько слов о турнире выскажу.

Третий раз в этом сезоне тяну жребий в Улово и каждый раз про себя проговариваю: - "17-й, 17-й, 17-й...." В этот раз опять мимо, вытянул 15-й... :) Краем уха услышал, как кто-то из участников сказал - "ну, вот и проклятье Улово ушло". По дороге в сектор, всячески старался ободрить напарника, что сектор у нас топовый и когда-то давно я аж 2 раза в нем занимал 1 места. Однако про себя думал совсем о другом.... Улово поменялось с тех пор кардинальным образом! Уровень спортсменов стал на две, а то и на три головы выше, нежели был три года тому назад, да и много еще разных факторов, которые изменили водоем. Одним словом, воды с тех пор утекло много. Описывать долго не буду ход соревнований, все было как обычно. Почти двое суток мы пытались найти рыбу в секторе, и в общем-то время упустили... Готового алгоритма по сектору у нас не было, поэтому пробовали разные варианты. Долго ковырялись с точкой на 83 метра, явно выраженный переход с ила на твердое дно, вроде как точка перспективная. Дно, зиг, опять дно и за двое суток ни пика. Работа левая ближняя точка на 33 метрах, на ночь выставляли и правую ближнюю. Не густо, но пару поклевок с точки было. К вечеру вторых суток, решил уйти на 120 метров, просто на ил и поставил одну палку на зиг, буквально не более полуметра от кромки воды и минут через 20 пик, вторая палка полетела, через 20 минут рыба и довольно крупная. Потом еще поклевка и сход. На самом интересном месте завершилось время прикармливания. На утро были планы поставить все 4 палки на дистанцию и зиговать, но снимается 14-й сектор и появилась надежда на ближнюю точку слева, что рыба подойдет с 14-го. Поэтому зиганули тремя палками и процесс пошел, с часу дня пошли активные поклевки, до вечера мы подняли 7 хвостов, больше сорока килограмм. Было 4 схода, один очень крупной рыбы, я вообще думал зацеп, но потом она начала двигаться в стороны, ну просто торпеда. На крючке осталась чешуя, я потом прикладывал ее к нашей десятке, этот выбитый кусок был раза в полтора больше. Обидно было до слез! :( И вообще, вся рыба на зиг была практически от 5 кг. На утро третьего дня, мы были полны решимости побороться за призовые места, разрыв до третьего места был около 10 кг. Результаты таблицы были очень плотными, как минимум шесть команд могли претендовать на призовые места и результат мог изменится буквально от одного хвоста. Мы старались, но не судьба. Зиговые точки вообще за 6 часов не издали даже пика. Виной тому я думаю стал ветер и сильная волна, по крайней мере в нашей зоне это ощущалось. Взяли одну рыбу с ближней точки на дно и все. Конкуренты тоже не дремали и подловились, разрыв остался прежним, ну и результат итоговый для нас не изменился.

Думаю, что 15-й сектор не такая уж попа, как о нем бытует мнение. Я бы еще раз попробовал в этом секторе половить ;) :p

Как всегда, слова благодарности в адрес людей, кто подготовил и провел этот турнир! :good:
 
Думаю, что 15-й сектор не такая уж попа, как о нем бытует мнение. Я бы еще раз попробовал в этом секторе половить
Исмаил у тебя всё в переди,с возвращением.;)Ты любишь эти сектора.
 
Вроде совсем не давно салюты били в честь дня великой победы, и не успели оглянуться уже звенит первый звонок а с ним и наш соревновательный сезон подошел к концу. Год выдался трудный рыба совсем нас не баловала, погода тоже, но мы все выстояли. Остается надеяться что следующий год нас больше порадует

Выражаю слова благодарности всему коллективу "РПУ" Улово, за прекрасно подготовленное водоем,за гостеприимство, спасибо.
Спасибо судейской бригаде, все четко, вовремя и без нареканий.

Спасибо всем участникам соревнований, за интересную и напряженною борьбу.

Поздравляем победителей и призеров.

Спасибо спонсорам, компании Fresh Baits и лаборатории Гидробайтс, за предоставленные призы.


Увидимся вы финале тут
 
Антон, отчёт интересный!:good:
Поздравляю вас с отличным результатом!:goodd:
Но только есть маленькие неточности.;)
Во-первых это был открытый чемпионат Владимирской области, а не открытый чемпионат г. Владимира, а во-вторых 3 место заняла команда Fortuna Baits, а не SB-Carp.:confused:;)
 
Фен шуйный подарок, от лаборатории ГидроБэйтс, за самую маленькую зачетную рыбу турнира, получила команда Fortuna Baits.
 

Вложения

  • IMG_8949.jpg
    IMG_8949.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 85
  • IMG_8950.jpg
    IMG_8950.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 92
За почётное четвёртое место, от компании "Ориент Родс", подарок - голова для подсачека "Снеч", получила команда Carp Project team.
 

Вложения

  • IMG_8964.jpg
    IMG_8964.jpg
    171.5 KB · Просмотры: 87
Самый крупный амур у команды Тритонн - 7 кг 140 гр.
 

Вложения

  • IMG_8968.jpg
    IMG_8968.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 72
Самый крупный карп у команды Carp Project team - 13 кг 890 гр.
 

Вложения

  • IMG_8971.jpg
    IMG_8971.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 75
3 место заняла команда Fortuna Baits, 10 сектор. За 72 часа было поймано 24 рыбы, сумма весов составила 78 кг 390 гр. Средний вес 3266,25.
 

Вложения

  • IMG_8977.jpg
    IMG_8977.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 76
2 место заняла команда Carptoday, 2 сектор. За 72 часа было поймано 19 рыб, сумма весов составила 87 кг 960 гр. Средний вес 4629,47.
 

Вложения

  • IMG_8984.jpg
    IMG_8984.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 75
1 место заняла команда Армяне, 11 сектор. За 72 часа было поймано 26 рыб, сумма весов составила 172 кг 990 гр. Средний вес 6653,46.
 

Вложения

  • IMG_8992.jpg
    IMG_8992.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 81
Победители и призёры.
 

Вложения

  • IMG_8994.jpg
    IMG_8994.jpg
    176 KB · Просмотры: 74
  • I.jpg
    I.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 83
От имени своей команды хочу поблагодарить всех участников турнира за не детскую борьбу до самой финальной ракеты, все молодцы! Спасибо организаторам соревнований за отличную организацию, нашим спонсорам Fresh Baits за оригинальный, а главное, нужный подарок который достался нашей команде!! (Дмитрий-респект!) Спасибо судейской бригаде за их честное судейство!!
Спасибо Илье и Наталье за отличные фотографии! Хочу выразить благодарность администрации водоёма, всё-super!
К сожалению, нашей команде не хватило, какого-то кило до 3-го места, но спорт есть спорт и тут уже ничего не поделаешь, вся турнирная таблица помянялась за какие-то пару часов не в нашу сторону, как мы не упирались... Результат 4-е место в призовом первом секторе. Хотя в этом году 1-й сектор порой выдаёт сюрпризы и уже совсем не тот каким был в прошлом году, но всё-равно нам он очень понравился и в плане рыбки (принёс нам Бига и не одного) и в плане комфорта!
Всем удачи! Встретимся в финале!
Василий Морозов.
 
И отдельные слова благодарности группе поддержки и всем кто болел за нашу команду в этом сложном, трудовом турнире! Огромное, человеческое СПАСИБО!
 
Назад
Сверху