Дикарь...

Хорошая тема! И что характерно, из города выезжать не надо!:goodd: Ну а про "русалок" лучше и не вспоминать!:eek:
 
дикарь

А что про дикари ни кто не пишет?:( На платниках все что ли отрываються;)?
 
Был на днях. Две поклёвка, одна "задесятка"! Всё как всегда, редко, но метко!
 
дикарь

Тоже был на днях......еле выехал! Ну и соответственно - 0:p:p:p
 
Слишком не фотогеничен по-утрам на рыбалке! Да и особь не самая большая 10400 гр. Когда мы вдвоём сразу ловим, снимаем, отпускаем, а одному надо людей ждать. Рыбу в мешок класть, жалко её. В следующий раз селфи будет!
 
Вить! Скромность партизан зависит от количества выпитого... иногда мы говорим, а бывает выдаём нечленораздельные звуки. :D В такие моменты уже не до селфи! В следующий раз будет.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, добрый день

В СПб есть одно озеро которое я хочу распечатать (дикое)
Краткое описание:
Озеро Гусиное названо так из-за своей формы — похожей на вытянутую шею гуся. В северо-западной части из озера вытекает протока до озера Отрадного, в южной части вытекает ручей Прозрачный до Ладожского озера. Гусиное представляет сравнительно небольшой водоем, простирающийся с северо-запада на юго-восток на 8 километров. Площадь озера - 7,6 км². Глубина центрального плеса - до 10-11 метров. Прибрежья мелководны. Дно илистое, в северной части - каменистое. На юге озеро сильно зарастает.
По рыбе:
В 60-е годы оз. Гусиное обрабатывалось ихтиоцитами для уничтожения рыб-аборигенов и зарыбления его ценными, быстрорастущими видами рыб (сиговые и карп).
Браконьерский лов в меньшей степени коснулся карпа, т.к. его труднее отловить. В озере сохранилось некоторое количество карпа, который нерестится, но потомство от него незначительное (икра и личинки также сильно выедаются аборигенами. Я видел и держал в руках экземпляры до 8-10 кг.
В начале 80-х при зарыблении озера карпом вместе с ним в водоем попала верховка. Сейчас численность ее очень высокая.

Координаты

60° 48′ 26.33″ N, 30° 5′ 10.31″ E

Коллеги:
Фаши рекомендации по отработке данного озера.
 
Мне нужны Ваши рекомендации!
1. По месту - что сразу иследовать на озере и т.д. (Площадь озера большая)
2. По насадкам и т.д.

У меня конечно есть свои задумки т.к. не первое озеро распечатываю....но на таком большом в первый раз.
 
Олег, да это целое море.
На Рыбинке летом сазан жмётся в редкопосещаемые народом места в район островов и коряжник. Питаться ходит на ход воды (русла затопленных речек/ручьёв).
 
Я бы бинокль взял... если не карпа, то хоть русалок отыскал бы.:D В такой заводине они точно водятся.:goodd:
 
Пытаюсь распечатать этот водоем 2 год, по словам дайверов в левой стороне водоема (куда очень тяжело подобраться и где много коряжника и водорослей) стоит крупный сазан, был 4 раза по 2 суток все без успешно.
На все нужно время и ключик подобран.
Координаты водоема
https://maps.yandex.ru/?um=&ll=36.469033,55.655898&z=16&l=sat,skl
 
Назад
Сверху