Дальний Восток 2

Саня,супер!А вкусные небось какие,эх жаль далеко...!!!Молодца!!!:)
 
Привет Саня! Это Игорь, если помнишь, на соревах в Завидово наши сектора были рядом. Очень душевно тогда пообщались!!! Очень рад видеть тебя(хоть и на фото с видео)!!! Передавай огромный привет Жене. Надеюсь летом увидимся.
P.S/ Береги флот:D:D:D
 
Привет Игорь. Жаль тебя в августе на кубке небыло. Было весело и грусно. Мы с Ларисой в двоих с завидовскими аборигенами бились. Сектор был говно, а тоб мы им надрали задницу :)
 
Не сомневаюсь:D
В новом году обязательно увидимся!!!;)
 
Прикольная рыбалка.:p По количеству пойманной рыбы похожа на нашу ловлю ставриды, хотя нам рыбу в руки брать приходится.;)
 
У меня все на работе просто животики полопали от Вашей, Александр, проворности :D:D:D
 
Во как у вас,глубина см50 не больше.Я на Чукотке с 10-15метровой глубины ее доставал:eek:Корюшка ходит косяками по заливу,как кто руками начал махать,значит косяк там,все на снегоходы и туда:D
 
Прикольно! Вот ведь народ приспосабливается!:D Крючки, небось безбородочные?
 
Это называется махалки. Глубина всего 80см. Косяк корюшки заходит в бухту и там тусуется, пока его не выловят. Снасть до ужаса простая. Леска и на конце петля с блесной 5-8мм, но блесна серебрянная, важна тяжесть и форма. Стоимость хорошей блесны доходит до 2000р. Ну и конечно прикормка, на видео видно её на краях лунок.
 
Это, на видео, только начало дня. В тот день я выловил 22 кг корюшки.
 
...Саш а серебро разве тяжёлый металл?Выложи фото блесны.Оч.интерестно.:confused:
 
Морская вода, вот почему серебро. Фото завтра постораюсь сделать.
 
Да познавательно, как говориться с двух стволов. А как-же покурить, согреться или пока косяк не выловил, не покурить.:)
 
Саня, ты еще и блесна покажи наши секретные :) :) Да еще с красной точкой :)
 
А курить по ходу дела :) :) При таком клеве про курево можно забыть :)
 
Назад
Сверху