ГОЛОСОВАНИЕ СЕКТОРОВ.

Елена

Эксперт
Переносим сюда свои голоса.
 

Вложения

  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 265
..

И так ,если смотреть на карту секторов ,то залив 16,17,18,19- это ЗАЛИВ ,там мелко до 3метров. Но весной именно там наблюдается активный выход карпа. Коряжник- с 23 по 28 ,там действительно карп стоит и кормится всегда. Что убрать ? Сектора ,в которых трудно поймать или сектора в которых легко поймать? Моё мнение- исключить 16,17,18.
 
Сектора

Лена как вариант 16,17.. согласен... и 10 я бы туда же отправил.По опыту осенних, ну не самый лучший вариант,да и плюс охрана с собакой над головой
 
А я бы с огромным удовольствием в 10-й сектор встал. Отдайте его нам без жеребьевки.
 
Не согласен, 10 сектор за АллигАтором, хотим отыграться:D
 
интересно как !уже люди все в соревнованиях! извените что в вмешиваюсь ,а может вам сектора обсудить иубрать ближе к соревнованиям? а то зима у нас вон какая :Dможет еще и лед стоять будет ,но вернее к этому времени уже отнереститься и малек подростет:p
 
.

Как говорил великий классик- УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ....
Это так же не объяснимо,как вязать поводки в январе и мечтать при этом о поклевке.:)Душа карпятника(даже зимой) должна прибывать в постоянном ожидании адреналина.
 
Сергей моя логика проста плохих секторов не бывает рыба везде плавает, бывает у плохих танцоров яйки мешают, 6 и 7 сектора прямо на базе и запрещено к ним машину ставить, я меньше всего хотел их вытащить. Ну это лично мое мнение.
 
Елена Михайловна!А нельзя ли выставить такую же карту ,только с весенними результатами- и сравнить что было весной,а что осенью.
 
...

Ну сделать можно конечно карту. НО. Если в секторе поймали мало- это не показатель,что там рыбы не было. Может команда не смогла поймать. Я вот думаю,а может не будем вообще ничего убирать. Пусть всем места хватит. :D обидно,что команды участвующие все соревы у нас ,не попали в список.
 
Лена я не пойму а почему твоя команда не зарегистрирована ?????????????????????
 
Сергей моя логика проста плохих секторов не бывает рыба везде плавает, бывает у плохих танцоров яйки мешают, 6 и 7 сектора прямо на базе и запрещено к ним машину ставить, я меньше всего хотел их вытащить. Ну это лично мое мнение. ОТВЕТ: Костик я не знаю у кого там яйца за леску цепляются и мешают поклевке, но на многих прудах в том числе и УЛОВО до сектора везут на лодке!! А тебе 6 и 7 до машины далеко, из за этого ты убираешь хорошие сектора. ИЗВИНИ НО Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН.
 
Из тех, кто вне основного списка, в основном все новые.Кто хотел успеть, успел вовремя. Ну и просто не возможно всем угодить. Остальным просто остается ждать, если кто снимется. Я понимаю, что хочется перестраховаться, но 25 много, а 28 секторов это явно перебор. Но это лишь мое мнение.
P.S. по просьбе, схема пруда с результатами весенних соревнований.
 

Вложения

  • кАРТА - копия.jpg
    кАРТА - копия.jpg
    193.6 KB · Просмотры: 239
Назад
Сверху