Ближнее Подмосковье

Кормил и ловил одними и тем же запахом, т.е. кормим рыбой и сидим два выходных на рыбе.....НОЛЬ, потом кормим фруктом и сидим на рыбе и фруктах....Ну и так далее

Дима, конечно поймаем......но помни что ты мне обещал показать "секретный бойл КАРПОЛОВ"...Еще раз спасибо...

P.S. Каталог когда отдашь????? Катуха себя очень не плохо на этом сазанчике отработала.... На маркер ее пока не ставил
 
Поздравляю!
p.s. я ни когда не использую в прикормке и насадке более 3-х (мах 4-х) разных запахов бойлов (очень мал шанс угадать и поставить "то" что ему нравиться в данный момент, мало ли ему понравятся больше бойлы "из остатков" которые ты просто высыпал что бы избавиться. Правило "кормим тем на что ловим")
 
так вот как раз этого правила и я придерживался, но потом вынужден был от него уйти!!!! Потому как из всех запахов работал как правило только один, не входящий в закорм!!! И наверное местному сазанчику так понравились запахи "первые" когда он только узнал про бойлы, что теперь ни хочет на другие клевать...
 
По моему плотность рыбы в этом водоеме не велика. Отсюда и создается впечатление о капризности во вкусе карпа. ИМХО
 
Дорогие друзья дайте пожалуйста координаты водоёма можно в личку!!!!!!
 
Сомневаюсь, что такие водоемы будут сдавать. И правильно.
Есть достаточное колличество достойных платников, а дикари надо беречь.
Пс. Координаты в общаке буду тереть.
 
Ребя, на самом деле в пределах 150 км от Москвы полно прудов и озер, где плавуют карпики и сазаны.....Надо просто потрятить СВОЕ время на поиски и будет счастье
 
Были с Эмилем и Артуром(Archi) на платнике под Каширой. Водоем красивый, рельеф дна интересный и трава есть на дне и ракушка. Погода была тоже хорошая. В нашем месте до другого берега было метров 200 там стояла шумная компания, музыка две ночи подряд, а в последнюю ночь еще и салют громыхал. В общем, Эмиль одного карпика на 1,5 кг вытащил - вот и все наши успехи.
 
Да уж Сереж, без салюта никуда.
Тогда все таки Озерное, где и рыба клюет, и салют посмотреть можно (как на день строителя :eek:) прямо на понтоне!!:)
 
Олег! Да и Озерное приелось, хотелось бы чего новенького. Озеро действительно очень красивое.
Но есть золотое правило: на платник-только в будни!
 
Владеем чуток :p:p
"чуток " 8,1 кг :p
Обычный "дикий " прудик в 80 км от Москвы..

ЗЫ
Если что, то фотал 6 летний Степа-так что без претензий:cool::D- главное результат :)
Это и так самая лучшая фотка :D
IMG][/IMG]
 
Дима, поздравляю! Молодец!
Сергей, здорово прикололся... по доброму..))
я чуть со стула не упал :D
 
А я вообще добрый, Марат, разве не заметил? К сожалению оригинал шутки не мой, а Garykа, он так Бутча называет и Сашку
 
Назад
Сверху