Аliexpress, Аlibaba, Ebay и др. покупки карпового снаряжения

Последнее редактирование модератором:
Полный комплект вертлюгов на все случаи жизни можно купить по одной ссылке у одного продавца. Все по 100 шт. Один заказ, хватит лет на пять и можно о вертлюгах забыть.

Безымянный 4.jpg
 
  • Like
Реакции: KDS
Три варианта безопасных клипс тут . Обычную с пластиковой скобой обкатал в сезоне 2017 грузами 121-135 грамм.

Безымянный 2.jpg

HTB1Z6FhQXXXXXXwXVXXq6xXFXXXh.jpg HTB1YU.1PVXXXXc_aXXXq6xXFXXXc.jpg HTB1k9JtQXXXXXapXpXXq6xXFXXXj.jpg HLB1OnKPFVXXXXaPapXXq6xXFXXXl.jpg HTB1muRkQXXXXXb3XFXXq6xXFXXXn.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KDS
Вариант клипсы, ссылку прислал мне мой приятель, говорит, что пробовал и остался доволен. 20 шт - 138 рублей.

Безымянный 3.jpg

HTB1pkFAcAfb_uJkHFJHq6z4vFXac.jpg HTB1sQ0sczgy_uJjSZPxq6ynNpXaU.jpg HTB1sQ0sczgy_uJjSZPxq6ynNpXaU.jpg HTB1uKOdi22H8KJjy1zkq6xr7pXaJ.jpg HTB1Xg9fdfjM8KJjSZFsq6xdZpXa8.jpg
 
Последнее редактирование:
мне вот другое интересно, там более серьезные вещи есть катушки, сигнализаторы, стойки, родподы... мне кажется многим будет реально интересно почитать отзывы тех кто это заказывал. Так как бюджет покупки там весьма привлекательный! И как мне кажется учитывая стоимость брендовых бэушек (судя по просматриваемым, ради праздного иинтереса, обьявлениям о продаже). Начинающим весьма интересно как мне кажется приобретать стартовые (пробные) вещи там.. если бы в свое время алик был когда я увлекся... я бы не думая там набрал кучу всего))
 
Будем ждать отзывы, вдруг, кто не по жадничает и поделится инфой и ссылками на продавца. Коллеги не сдерживайте себя, достаточно написать что приобретали, ссылку и ваш оценка после эксплуатации. Рекомендуете или нет, картинку и скриншот я сделаю сам, для наглядности сообщения.
 
Здравствуйте,посмотрите фирму "ИСТ ШАРК"это тот же Китай,и ближе чем с Китая(в Ростове вроде).
 
Ссылку на сайт в студию, если не сложно. Конечно, посмотрим!
 
Может кто знает!?Где купить Хорошие(дешовые)вставки для Инлайн...(я груза изготавливаю))
 
Вот ссылка на продавца пластиковой кукурузы. 100 шт - копейки. Далее можно проявить фантазию, найти пузыречки не большой емкости и задиповать кукурузу в любой ароме. Цена вопроса - почти даром! ;)

Безымянный 4.jpg

HTB1FKv8KpXXXXc8XXXXq6xXFXXXV.jpg HTB1JFL.KpXXXXbjXXXXq6xXFXXXr.jpg HTB1OOBYSFXXXXb1XFXXq6xXFXXXr.jpg HTB1VNj_KpXXXXbDXXXXq6xXFXXXq.jpg HTB19fl6NVXXXXcPXVXXq6xXFXXXW.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот ссылка, нашел их сайт , бегло посмотрел цены на мебель и катушки, цены уже адаптированы к российскому рынку.
 
Новые бланки у них"Вариор",я ещё не пробовал.А вот есть "Хантер" 3т.р, я бросил запросто за 130метров.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за подсказки. Заказал себе крючки. только другие решил, на бананы не ловлю. Очень много мелочи мозно купить на сайте из Китая. Может кто подскажет где там можно купить инструмент. Иглы для монтажа, для бойлов и стопора для бойлов. Заранее всем благодарен.
За тему тоже спасибо. Реально можно экономить существенные деньги. В наших магазинах цена в два и в три раза дороже а качество не лучше. только упаковка красивая.
 
Назад
Сверху