Прикормочная программа

Как я понимаю,дип не улучшает вкус бойла,а скорей сохраняет его...:)Отсюда можно сделать вывод -применяемость дипа зависит на прямую от дна водоема, на котором вы ловите ...при чистом ,песочном или каменистом дне дип не особо и нужен но, если дно сплошь заилено то дип просто не обходим!Бойлы ,особенно поп апы, имеют пористую структуру,запах ила впитывают на ура...дип ,при таком раскладе, дает бойлу возможность дольше "прожить"на дне водоема:good:
 
По поводу долгопахнутия)))
Бойлы робинред сквид асафоетиды 20мм,из одного пакета,на одной точке,один через 2часа уже не пахнет,а другой отстояв ночь(23.00-5.00) очень даже пахнет. И на какой из них клюнет ?!
 
По поводу долгопахнутия)))
Бойлы робинред сквид асафоетиды 20мм,из одного пакета,на одной точке,один через 2часа уже не пахнет,а другой отстояв ночь(23.00-5.00) очень даже пахнет. И на какой из них клюнет ?!
вопрпрос к карпу ...
на тот который найдет карп
+1:goodd:
 
На асафоетиду он хорошо отзывается...но клюет на нее редко. Так что есть мысль не бойлами его кормить,а пелетс в масле асафоетиды замочить,а ловить уже на круглое и желтое))))
ИМХО естественно
 
Пелетс

Всем привет!!! подскажите пожалуйста ловлю на 2 точки( одна сладкая, другая рыбная) сладкую точку пелетс замачиваю ликвидами ( слива, клубника, кукурузный сироп и т.д), а вот рыбную чем лучше замочить пелетс ловлю на( ориджинс, кг-1, ультраплекс).
 
Привет, у ричворда есть одноименные жидкости для пелетса...;) Можно еще попробовать маслом залить... форелевым например... мне вот белачан очень нравится...:)
 
Протухшая креветка после вечернего застолья в мусорном ведре, вот это и есть белачан:)Ферментированная креветка, соус такой у азиатов.. воняет тухлятиной для нас, для них приправа к блюдам. Могу ссылку найти, как приготовить его в домашних условиях, только если жена выгонит из дома, я не виноват.
 
А

В домашних условиях лучше ненадо. Да и гараж пожалейте. Но ловит так же как и воняет - отменно.
 
У меня белочан упакован в несколько пакетов, все это лежит в пластковом боксе, и снова в пакете и усе равно запах пробивает.
Так что аккуратнее с сим продуктом:eek:
 
П

Пахнет то классно ( для нас ) но думаю в автобусе битком в итоге один остаешься. Дюже навязчив ароматик.
 
Назад
Сверху