Кубок России 2008.

Леонидыч

Советник
Добрый день. Просьба ознакомится с документом и подвердить, либо отказаться от участия на турнире " Кубок России". В случае, если один из членов двойки не может участвовать, он может быть заменен любым спортсменом из представленного списка команд. Просьба поторопиться с принятием решения, так как для полноценной подготовки необходимо знать список участников. Если есть двойки, желающие поехать в качестве запасных, просьба зарегистрироваться.
_________________
 
Последнее редактирование модератором:
Леонидыч у МКК тоже свой рейтинг есть? :D Когда придумали?
 
Butch

Рейтинг есть, придумали сегодня:))
Точнее, несколько рейтингов. Рейтинг по результатам 2-х официальных московских соревнований в 2007г., 3-х соревнований в 2007г., рейтинг только для московских команд по результатам общероссийских соревнований в 2007г. ,... можно продолжать.
И все придумали сегодня.
Причина простая: 1-ый Кубок России, предварительно стоящий в графике на сентябрь 2008г., перенесен на апрель 2008г.
Соответственно МФРС и МКК должны сегодня (за 2 месяца до соревнований) сформировать сборную команду Москвы для подготовки и участия в 1-ом Кубке России по спортивной ловле карпа.
Так как сборную приходится формировать по сути "задним числом", сообщаю о принятых решениях:
1. Город Москва заявляет на участие в 1-ом Кубке России по спортивной ловле карпа сборную команду города Москвы в составе 2-х команд по 3-и двойки в каждой.
2. Подготовка и участие сборной команды Москвы в 1-ом Кубке России по спортивной ловле карпа осуществляется под руководством Тренерского совета сборной Москвы.
3. Предложения о вхождении в состав Тренерского совета направлены С.Милову и Е.Кузнецову. Оба дали положительный ответ.
Тренерами сборной команды Москвы для подготовки и участия в 1-ом Кубке России по спортивной ловле карпа утверждены Е.Кузнецов и С.Милов.
4. Формирование состава сборной команды Москвы поручается тренерам сборной команды Москвы с учетом спортивных результатов команд г.Москвы в 2007г.
5. Окончательный состав сборной команды Москвы и заявка на 1-ый Кубок России по спортивной ловле карпа от г.Москвы утверждается Правлением МКК и МФРС.
6. Финансирование подготовки и участия сборной команды Москвы в 1-ом Кубке России по спортивной ловле карпа осуществляется МКК и МФРС.

А.В. (Александр Воскресенский)
 
Миша написал(а):
Так 1-ый Кубок России был же в 2003 году!это что получается
Первый Кубок России, думаю, придумал Черчилль в 18-ом году (спасибо В.Высоцкому)
На самом деле мы с Вами, да и по отдельности, можем проводить по нескольку Кубков России в год. Только официальным будет тот, что входит в календарь Росспорта и в котором участвуют сильнейшие команды регионов России.
А.В.
 
Добрый всем вечер.

Чего вы здесь удивляетесь рейтингам и историю ворошите. Подавайте заявки на участие.Или в Питере , Москве и Туле интернет законичлся.

С уважением М.Зрайченко.
 
Кубок России действительно проводился в 2003 году и был официальным, т.к. все соревнования РКК регистрировались в РОРСе и были официальными.
Раньше кубковые соревнования были командными, с т.ч. двоек, а не по территориальному признаку как сейчас.
 
теперь ясно,а то у меня есть видео с 1 кубка,а тут говорят опять 1-й
 
21 февраля с.г. на Общем собрании клуба было принято решение: "...Команды Калининградского карпового Клуба в Кубке России - 2008 участвовать не будут".
Председатель Совета Клуба
В.М.Дремлюк
 
Завтра 28.02.2008 состоится заседание членов правления МКК на котором будет определен состав 1-й и 2-й команд, тренерский состав.
У желающих еще есть время войти в состав кандидатов.
 
На 28.02.2008г. 8 комад зарегистрировалось кандидатами в сборную Москвы. До 17 00 28.02.2008г. желающие еще могут подать заявки.
 
Вчера,28.02.2008г. состоялось заседание правления МКК.
Присутствовали: А.Захаров,С.Милов,Д.Дружинин,А.Бакшеев,А.Носовец,А.Остапенко,С.Головкин,А.Воскресенский.
Повестка:
Отбор из числа заявленных кандидатов на участие в турнире " Кубок России".
Отбор проводился путем открытого голосования.

По итогам голосования в составы 1-й и 2-й сборных Москвы вошли следующие кандидаты:

М.Зрайченко,
В.Романов
А.Бакшеев
Д.Дружинин
А.Камендровский
С.Филимонов

Е.Кузнецов
К.Ермаков
А.Демин
Ю.Милютин
С.Мороз
И.Степанов

Резерв:

С.Боровиков
В.Курасов
Д.Тугуши
А.Потапов
 
Забавно :eek: Команда "Гольфстрим", по рейтингу РКК занимает 4 место среди российских команд и 1 среди московских. У меня вопрос как члены этой команды попали в резерв, а не в основной состав? Путем открытого голосования? :D Даже комментировать не буду :mad: "Гольфстрим" снимите из резерва
 
Леонидыч и Воскресенский! Где был тренер, которого вы назначили? Где его мнение при отборе команд?
Дим, ты, мозги .бешь? Кого хера, Женька на тебя с Вознесенским время тратил, встречаясь с вами?
 
И раз уж отбор кандидатов проводился путем открытого голосования, можно узнать решение по участникам "Гольфстрима" было принято единогласно? Просил бы каждого из членов правления, тем более что большинство из Вас я знаю лично, ответить почему Гольфстрим оказался в ... "резерве".
Ничего личного, просто для себя понять хочу
 
Да, уж....
Порядочные люди после таких вот голосований подают в отставку...

По просьбам многих неравнодушных - краткая история вопроса:

мне позвонил А. Воскресенский и сообщил, что прошло заседание мкк и принято решение сформировать две команды из трех двоек для поездки на командный кубок России и спросил, готов ли я поехать туда в качестве тренера...
безмерно удивясь, я, естественно принял столь почетное предложение, договорившись вскорости встретиться и все обсудить не по телефону.

проговорив больше часа, и увидев в собеседнике лицо реально заинтересованное в успехе начинания, я окончательно определился, что надо начинать работать, готовиться, ибо дело это новое и ...
единственное, что меня волновало - статус турнира: командный зачет или лично-командный? ибо, прекрасно понимал, что это две большие разницы... (к этому я еще вернусь ниже)

потом собрались у леонидыча, присутствовали воскресенский, Милов и еще пара активистов :)
все прошло, как мне казалось в серьезном русле: обзвонили многих, сформировали, не без скрипа, конечно, предварительно команды и сборные, но, как мне кажется вполне по-человечески...
...разъехались поздно вечером...

...а на след день началось...

и закончилось скупым сообщением Леонидыча...

Засим офиц заявления:
- прошу исключить меня, Кузнецова Евгения из членов МКК, заявление мое порвать, а взнос пустить на зарыбление клубного водоема мкк
- прошу впредь не вспоминать мое имя на заседаниях президиума - ушел ловить рыбу
- команда Фишкарп в составе Ермаков К. и Кузнецов Е. не примет участия в кубке России 08 - прошу вычеркнуть из списка

- последнее никоим боком не связано лично со мной, (я и не собирался ловить там) а основано на нашем твердом убеждениии в несправедливости и бредовости голосования...
Мы гораздо ниже по рейтингу (любому) команды Гольфстрим, это раз.
И, гавное - считаю, что опошлена замечательная идея (по моему глубокому убеждению - лучшее, что придумано за всю историю российского карпфишинга!) проведения КОМАНДНОГО кубка России.
Мне сообщили, что команда-двойка, победитель кубка в личном зачете - автоматически попадает бесплатно на кубок мастеров 08 и это переворачивает все с ног на ... (тренер уж точно не нужен)
(Юра, если это неправда, я прилюдно извинюсь перед тобой десять раз!,)

всех люблю, ушел ловить :) карпа

P.S. забыл добавить

Компания Карполов, ни в коем случае не снимает с себя обязательства по договоренностям в плане помощи московским командам по снабжению их питанием (карповым) и оборудованием
 
Последнее редактирование:
Ну что ж … Я понимаю, что вопросы заданные мной слишком тяжелы для правления МКК. Однако, позиция с прятаньем головы в песок и глухим отмалчиванием, является на мой взгляд не совсем правильной. То ведро с г…., которое Вы на себя вылили само по себе не исчезнет, и запашок будет стоять еще долго. Давайте как-то вместе разберемся в возникшей ситуации, поскольку вопросов накопилось много и не у меня одного, соберитесь, подумайте, и постарайтесь пожалуйста ответить.
Итак, вопрос первый:
Как команда, выступающая 3 сезона в официальных соревнованиях РКК, по результатам этих соревнований всегда входившая в 10-ку лучших, победитель Чемпионата России 2007 года, или если Вам больше нравиться бронзовый призер Кубка Москвы 2007года, занимающая 4-е место в официальном рейтинге РКК среди российских команд и 1 среди московских не попала в основной состав сборной Москвы?

Вы приняли решение… официальное решение, которое опубликовано на официальном сайте РКК. Как то уважаемый мной Леонидыч писал « Президент и Совет МКК заверяют всех вступивших в Клуб, что наша деятельность будет ответственной, решения Совета будут взвешенными и конкретными». В связи с этим хочется спросить чем Вы руководствовались при вынесения этого решения?

Так же было опубликовано, что приоритет на поездку у первых шести двоек согласно рейтингу МКК. Откуда этот рейтинг взялся мне уже объяснили. Куда с ним можно сходить, могу объяснить я, но это при личной встрече. Команда Гольфстрим по любому рейтингу в 6-ку входит, заявку разместила, по телефону все подтвердила, и была как бы принята в состав сборной. Вопрос: что произошло на Вашем собрании? Почему так поменялись решения? у нас что рейтинг за двое суток упал?

Очень хочется услышать официальный ответ, хотя бы от одного из Вас, а Вас там было 8 человек. Давайте начнем хотя бы с этих вопросов, привыкайте пожалуйста к диалогу. Меня с детства учили уважать старших, очень не хочется нарушать этот принцип.
 
P.S. Команда «Гольфстрим» естественно ни на какой Кубок России не поедет. Я с уважением отношусь ко всему составу сборной, действительно достойнейшие команды, думаю вы прекрасно справитесь и без нас. Но, хотелось бы услышать от московских команд ваше мнение по поводу решения МКК.
 
Назад
Сверху