ЗАВИДОВО ЗИМОЙ

G. Sergey

Пользователь
13,14,15 января я с Маришкой решили поехать на зимнюю рыбалку в Завидово.
Приехали в пятницу в 10 утра и на лед. Малька там не поднять ,его можно купить на базе. К 12часам принесли карасиков, поставил жерлици, было 8 поклевок -1 карандаш на льду. Вывод щука мелкая-тростянка.
14 ночью две поклевки, одна щука на льду (1 кг), утром поклевка- 2 кг на льду. И тут стали приезжать корпятники, неожиданно на льду Завидово собралось 12 заядлых карпятников на зимней рыбалке. Все были очень рады друг друга видеть "вне карповой обстановке".
Милов Стас, Остапенко, семья докторов, Захаров с другом, лубимая всеми команда Куко, семья Опреловых, Ходеев Андрей и я с Маришкой - это наш состав.
Стас поймал одну щуку + две поклевки, 15-го у меня три поклевки - оборванный вольфрамовый поводок ( срочно буду менять снасти, им столько лет, они умерли от старости....).
Вечером собрались около мангала, ели вкусный шашлык, пили водку, было весело и здорово.
Завидово нас собирает даже зимой.
Расценки: рыбалка - 300 руб., 1 кг пойманной рыбы - 100 руб., койка-место - 1 000 руб/сутки ( в комнате: холодильник, телевизор, плитка и очень, очень тепло), цены указаны без скидок, скидки действуют.
 
Стас, прости ,забыл,так увлекся воспоминаниями....., лесочка 0.08,глубина 2м ,крик радости,легкий мороз,хорошая компания ,что еще нужно для счастья?!
Мудрость из народа: Если всретил ЖЕНЩИНУ своей мечты-с остальными мечтами можете уже распрощаться.
....и еще:часто глядя утром на женщину,с ужасом понимаешь ,что в том ,что ты ее вчера соблазнил,была не твоя,а ее заслуга.
....и еще:Комары гораздо гуманнее некоторых женщин,уж если комар пьет твою кровь,он,по крайней мере ,перестает жужжать.
Это я так ,чтоб развесилить, разогреть,а то холодно.... :p :p :p
 
Назад
Сверху